Детская игровая кухня мебель для детского сада

КУХНИ ИГРОВЫЕ — полный ассортимент товара.

ВСЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОТ 1 ДО 3 МЕСЯЦЕВ.

Используемые материалы: ламинированное ДСП толщиной 16 мм со стойким покрытием против воздействия воды и моющих, дезинфицирующих средств, защищенное противоударной кромкой ПВХ (Т16-2 мм).

Размер: 169/85х42х123
Объем: 0,43 м³
Угловая кухня с плитой, стиральной машинкой, мойкой и холодильником. Функциональная и удобная кухня для приготовления вкусных блюд даже несколькими детьми. Большая мойка со смесителем, симпатичные полочки для хранения предметов кухонной утвари, шкафчики снабжены прочными ручками. Кухню можно приобрести с холодильником и без него.

Free shipping to the following countries: Россия Show more Show less

Игровой холодильник поможет создать обстановку настоящей кухни. Внутри 2 вкладные полочки для хранения продуктов и пр. Во время игры малыши учатся готовить и убирать на кухне, развивается воображение и социальные навыки.

Размер: 129х42х121
Объем: 0,1 м³
Прямая кухня с духовкой, мойкой, стиральной машинкой и двумя верхними закрытыми шкафчиками для хранения предметов кухонной утвари.

Размер: 117/117х47х99
Объем: 0,4 м³
В ней находиться: встроенную «мойку», «плиту», «стиральную машину», полочку для посуды и крючки для навески полотенец, прихваток или др.предметов.

Размер: 91/91х32х99
Объем: 0,5 м³

Более компактное воплощение нашей самой популярной кухни «Мальвина«. Эту компактную угловую кухню удобно расположить в небольших игровых комнатах или даже дома.

Размер:41х29х91
Объем: 0,04 м³
Красочный буфет для хранения самой разнообразной кухонной утвари: посуды, «бытовой техники» и даже продуктов, прекрасно подойдет для детской игровой кухни.

Размер:129х42х97
Объем: 0,1 м³

Прямая компактная кухня для детей младшего дошкольного возраста. Небольшая высота уголка рассчитана так, чтобы до верхних полочек мог дотянуться любой ребенок. Широкая прямая столешница и встроенные плита, мойка и духовка позволят играть нескольким малышам одновременно.

Детские кухни.

Купить детскую кухню для девочек можно у нас в магазине с доставкой на дом, а так же самовывозом. В Москве у нашего интернет-магазина две точки самовывоза — м. Кантемировская и м. Павелецкая.

У нас большой выбор детских кухонь для девочек от известного производителя «Полесье» (белорусская фабрика). Качественные и интересные игровые кухни от лидера рынка игрушек! Они выполнены из пластмассы, некоторые наборы электрофицированы — они производят звуковые шумы, светятся. Это особенно нравятся девочкам. Хотя в кухни с удовольствием играют и мальчики! Обратите внимание в наборы входят кухонные аксессуары — детская посудка и другое.

Купить детскую кухню для девочек просто! Оформите ваш заказ через интернет или позвоните по телефону. Доставка по Москве на следующий день, в регионы в зависимости от удаленности.

Детская игровая Кухня.

Модель: МТ 17-27

Размер: 2000×400×900 мм

Многим детям уже с малых лет может понравится готовить еду, когда в их распоряжении есть детская игровая кухня! И даже дошкольники с удовольствием берутся подражать взрослым, с вожделением орудуя детской посудкой. А как насчет игрушечной кухни в детском садике? Это отличная идея, которая увлечет как девочек, так и мальчишек, ведь неспроста говорят, что лучшие повара – мужчины. В отличие от модели детской игровой кухни МТ 17-40 , эта кухня располагается вдоль стены и имеет ширину 2 метра. Для кухонной утвари предусмотрены дополнительные полочки, а нижних шкафов больше. Как и в угловой кухне, здесь имеется стиральная машина-автомат, а также детская мойка с краником. В шкафчики удобно складывать игровые тарелочки, чашечки, блюдца, кастрюльки и сковородки. Производится в соответствии с ГОСТ 26682-2016!

Детская игровая Кухня – изготовлена по ГОСТу!

0,4 и 2 мм, белого цвета.

Голубой, Дуб Молочный – Голубой, Дуб Молочный – Жёлтый, Дуб Молочный – Красный, Дуб Молочный – Оранж, Дуб Молочный – Салатовый, Желтый, Красный, Оранжевый (Манго), Салатовый

MonteKIDS Красноярск — Игровая мебель в детсад.

Акция «Двойная доставка — БЕСПЛАТНО!»

Действует до её отмены. Минимум до конца октября.

Для получения бесплатной доставки достаточно заказать от 2х игровых модулей и менеджер сам сообщит что доставка будет бесплатной! Показать полностью…

Звоните и успевайте заказать!
+7-908-216-8007

Удобная кухонная мебель для детских садов.

Цены на кухонная мебель в формате Excel

В дошкольных учреждениях комфортные условия необходимы не только детям, но и всем сотрудникам. Не является исключением и персонал кухни. Отсутствие бытовых неудобств способствует тому, что работники общепита встречают детей на обед и полдник с улыбкой. А доброжелательная атмосфера в столовой позитивно скажется на аппетите малышей. Поэтому следует правильно оснастить кухню. Особого внимания здесь заслуживает мебель.

Что входит в комплект мебели для кухни детского сада

Самый простой вариант – купить полноценный кухонный гарнитур. Однако при нестандартной конфигурации помещения или для реализации необычных дизайнерских решений можно набирать элементы по отдельности. На каждой кухне непременно должны присутствовать:

• стол-мойка;
  • рабочий стол;
  • шкаф навесной (обычный и с сушилкой);
  • шкаф напольный.

Количество единиц подбирается в зависимости от масштабов дошкольного учреждения, габаритов и планировки кухни. Модели могут различаться по размерам, количеству полок, быть открытыми или закрытыми, с одной или двумя дверцами.

Предлагаемые ООО «Ректор» предметы выполняются из ЛДСП, которые чаще всего применяются в производстве детской мебели. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и поставляется проверенными предприятиями. В дополнение вы можете заказать оснащение для пищеблока, предусмотрев все необходимое оборудование.

Мы готовы предложить комплектацию детского сада под ключ, в рамках которой специалисты обставят его в соответствии с государственными стандартами и современным стилем.