Хетчималс игровой набор детский сад для птенцов

Интерактивная игрушка Hatchimals 19109 Хетчималс Игровой набор «Детский сад для птенцов» для девочек.

от 3869 до 4330

Модель: 19109 Хетчималс Игровой набор «Детский сад для птенцов»

Код производителя: 19109

Тип товара: Интерактивные мягкие игрушки для девочек

Просто невероятно! Это же настоящий детский сад для милых зверюшек Hatchimals! Вы уже представили сколько радости и веселья подарит игровой набор Вашему ребенку? В игровом пространстве можно воспитывать этих крошек и развлекаться вместе с ними. Здесь есть все для этого: горки, качели, скамеечки, джакузи, кроватки и прочее. Питомник выполнен в виде дерева, в котором всего – 35 мест для очаровашек.

Скоро юного воспитателя ждет пополнение, в кроне дерева спрятано яйцо. Все зверюшки с нетерпением ждут нового друга, кто же это будет? Птенчик, щенок, котенок, а может обезьянка или овечка?

Игровой набор выглядит очень ярко, все составляющие хорошо проработаны и детализированы. С ним Ваш ребенок станет еще более заботливым и выработает чувство ответственности. А процесс игры абсолютно точно будет невероятно увлекательным и интересным.

Игровой комплекс в виде дерева;

1 Яйцо с питомцем внутри.

Купить Hatchimals 19109 Хетчималс Игровой набор «Детский сад для птенцов» можно в нашем интернет-магазине TOY. Доставка производится во все регионы России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Игровой набор Hatchimals — Детский сад для птенцов.

Игровой набор Hatchimals — Детский сад для птенцов, Spin Master, 19109-Hatchimals.

У вас уже много питомцев Hatchimals? Тогда пора отправить их в детский сад! Это легко можно сделать с данным игровым набором от Spin Master, с помощью которого ваши малыши смогут весело проводить время, катаясь на различных аттракционах, установленных на ветвях этого массивного дерева.

— Данный игровой набор предназначен для детей старше 5 лет.

— В комплекте вы найдете: дерево, фигурки, яйцо с питомцем внутри.

— Фигурки могут быть выполнены в виде различных интересных питомцев из специальной серии Hatchimals, в которой насчитывается свыше 70 различных видов животных. Всех их объединяет наличие блестящих, аккуратных крыльев за спиной. Кроме того, питомцы относятся к 1 из 4 возможных классов: обычный, редкий, очень редкий, лимитированный.

— Интересно то, что все питомцы условно разбиты на 13 групп по месту их обитания, 9 из которых являются стандартными: сад, ферма, джунгли, океан, лес, пустыня, саванна, река, луг, 3 специальными: сиреневое озеро, хихикающая роща, полярный рай и 1 лимитированной: облачная бухта.

— Детский сад выполнен в виде фигуры дерева, в кроне которого, а также на ветвях, расположены различные аттракционы для питомцев. Всего насчитывается 35 посадочных мест для зверьков. Среди аттракционов присутствуют: качели, горка, скамейки и многое другое.

— На самой вершине дерева располагается яйцо с готовым к появлению питомцем.

— Этот набор отлично подойдет для различных увлекательных сюжетов, где главными героями являются малыши Hatchimals.

— Набор выполнен из качественного, ударопрочного пластика, и окрашен специальными гипоаллергенными красителями, поэтому абсолютно безопасен в применении.

Возраст: от 5 лет.

Комплектация: дерево, фигурки, яйцо с питомцем внутри.

Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Spin Master Hatchimals «Детский сад для питомцев» — отзыв.

Стоит ли покупать?

Моей дочери было три года когда она впервые увидела по телевизору рекламу игрушек Hatchimals. Они ей почему-то очень понравились, и началось умоляющее: «купи, купи…».

Мы купили один наборчик из 5 шт., через некоторое время второй и вот встал вопрос какого-то игрового поля для этих малышей. Тогда я обратила внимание на игровой набор «Детский сад для птенцов» Hatchimals. Надо сказать что удовольствие это не из дешёвых, поэтому для такого подарка был обазначен большой праздник – Новый год.

Важно: если соберетесь покупать такой набор, обязательно прошерстите цены в вашем городе, т.к. ценник может отличаться очень сильно. Можно найти такую игрушку и за 3 300, а можно за 4 500 руб.

Набор сделан в виде большого ветвистого дерева с дуплом. Вы кладете в дупло купленное яичко (несколько есть прямо в комплекте) и начинаете крутить ручку. Яичко поднимается в стволе как в лифте, в процессе яйцо сдавливается и вот, на верхушке дерева в распустившемся цветке лежит треснувшее яичко с вылупившимся птенцом. Надо сказать, задумка производите просто классная. Зрелище заинтересует даже взрослого человека.

Детский сад может вместить в себя более тридцати питомцев, тут и гнездышки для них и горка и качели-карусели и лавочка. Тех малышей у кого хвостики-завитушки можно вешать на маленькие крючки (фидно на фото, мы их не сразу заметили).

На самом деле игрушка просто обалденная, моя непоседлевая девочка могла часами в не ковыряться, очень хорошо занимает ребенка. Ребенок придумавыет каждой зверушке имена, свою историю, разыгрывает сюжетные игры. Если ваш ребенок все это любит, тогда это просто находка.

Качество исполнения очень хорошее. Пластик качественный, не смотря на большое количество маленких деталей все очень крепкое, тут трудно что-то сломать. Вобщем, своих денег игрушка действительно стоит. И если вы решили купить такую своему ребенку, то у вас останется лишь одна проблема – это заполнение детского сада))). Мест в нём много, а малыши стоят не так уж и дешево.

Совет: выгоднее всего брать набор по 5 шт ( где 4 яица и одна открытая зверушка), такой стоит около 950. Получается цена одной игрушки меньше 200 руб., а если вы будете покупать яица по одному, то они могут обойтись в 300-350 руб за штуку. Вот такая вот Hatchimals экономия.

Hatchimals 19109 Хетчималс Игровой набор «Детский сад для птенцов».

• Игровой комплекс в виде дерева;
  • 1 Яйцо с питомцем внутри.

Игровой набор Hatchimals Детский сад для птенцов 19109.