Игра рекс динозавр в детском саду

Динозавр Рекс.

Слушай радио, пока играешь!

Динозавр Рекс

Dinozavr Reks

Чувак попадает в прошлое к динозаврам. Ему надо срочно помочь, пока его не съели. Стройте башни и защищайте дорожку.

Если у кого-то и прожорливый аппетит, так это у персонажа из онлайн игры «Съедобная Планета: Время Динозавров». По сюжетной линии, однажды в

Стройте своих бойцов и отправляйте их в бой в этой онлайн флеш игре про войну. Волны врагов будут нападать на вас, но не робейте, мочите их

Вы уже знакомы с красной машинкой по имени Вспыш? Это персонаж мультсериала «Вспыш и чудо машинки», который теперь сопровождает вас в новой

Пройдите процесс эволюции от первобытных племен до сверхинновационных роботов и людей будущего. Теперь всё зависит от вас. Возглавьте поселе

Динозавр Рекс уже побывал в разных точках мира и не перестает разрушать и сеять панику. На этот раз, в онлайн игре «Динозавр Рекс в Майами»

Однажды на улицах Парижа появился огромный динозавр каким-то неожиданным и неизвестным образом. Теперь, оказавшись в новой среде, он не поте

Динозавр Рекс.

Хотели бы вы когда-нибудь управлять кровожадным динозавром, тогда сыграйте в симулятор «Динозавр Рекс». Здесь вашим персонажем становиться беспощадный тираннозавр, который вырвался из своей клетки и теперь держит в страхе всех жителей городка. Проголодавшись, ваш питомец выходит на охоту и вы должны помочь ему отыскать себе пищу. Чтобы покормить Рекса вам придется искать людей, которые скрываются от него и поедать их.

В каждом эпизоде количество жертв разное и чтобы завершить уровень вам необходимо отыскать всех людей, которые прячутся от вас. Некоторые жертвы Рекса будут скрываться в машинах и чтобы проглотить их необходимо сначала разбить автомобиль. Другие же люди будут прятаться в зданиях, которые необходимо разрушать. А многие из них просто будут убегать по улицам города, таких людей вы можете проглатывать, пробегая мимо них.

Управлять Рексом необходимо как клавиатурой, передвигая его по городу, так и мышкой, чтобы атаковать свои жертвы. За каждого съеденного человека вы будете получать очки, которые откроют вам новый уровень. С некоторыми объектами не могут справиться даже острые челюсти динозавра, и чтобы разрушить их вам придется раздавливать предметы своим кровожадным питомцем по имени Рекс.

OllGames.

Лучшие онлайн игры для девочек и мальчиков, каждый день новые

Рекс в Лондоне.

Экшн игра «Динозавр Рекс в Лондоне» (LONDON REX) продолжает играть на внутреннем желании каждого крушить, громить и разрушать. Прямо сейчас в онлайн режиме (без загрузки и регистрации) вы можете отпустить внутреннего монстра и взглянуть на мир глазами Т-Рекса — самого злого и кровожадного динозавра!

В лондонской игре тираннозавр Рекс намерен громить Британию: жрать людей, давить транспорт и разрушать здания. Станьте его добровольным помощником: направляйте к цели, выбирайте нужные действия и избегайте стычек с военными.

Как управлять

Ведите динозавра к цели, выполняя задание по числу убитых человек. Обязательно разрушайте предметы: бочки, автомобили, телефонные будки. Так соберёте бонусные звёздочки. За 24 бонуса сможете играть динозавром с высокими характеристиками здоровья, скорости, ловкости и специальным умением — «сногсшибающим» рыком. За 48 звёзд в игре появляется королевский тираннозавр со светящимися глазами, бронёй и суперсилой «прыжок гиганта».

Отличие игры «Динозавр Рекс в Лондоне» от других приключений тираннозавра в особом удобстве управления: мышка отвечает за движения головы, тело управляется буквами WASD или стрелками. Клик левой кнопкой — укусить, W — прыжок, A/D — идти вперёд или назад, S — присесть.

Динозавр Рекс.

Слыша кличку Рекс, мы представляем себе милого и доброго пса, в частности, овчарку, не так ли? Но не в онлайн игре Динозавр Рекс! Здесь Рекс – это свирепый динозавр, который напал на город вместе со своими сородичами и навел на жителей города ужас и панику.

И не зря, ведь Рекс просто обожает пожирать людей. Что же, неудивительная черта для динозавров. Хорошо, что в наше время настоящих динозавров не существует, так что можно весело пожирать людей, не боясь, что когда-нибудь это все может стать реальностью. Охоться на людей, пожирай их, дави припаркованные машины, в общем, делай все то, что ты сделал бы, будь ты кровожадным динозавром. Вперед!

Тираннозавр Рекс.

Примите активное участие в развлекательной игре и оторвитесь от души. Посмотрите, какая у онлайн игры яркая графика и хорошее музыкальное приложение. Главным персонажем в игре является очень большой, но симпатичный динозавр, который известен под именем Рекс. Динозавр Рекс постоянно передвигается из города в город и готов к новым приключениям. На этот раз наш виртуальный динозаврик попал в огромный мегаполис Майами и просто разбушевался. Теперь его просто изменился до неузнаваемости! Динозавр Рекс начал крошить дома и магазины, машины и офисные здания. А людям необходимо срочно прятаться и убегать от разъяренного выдуманного программистами героя Рекса. Все те жители, кто спасутся от лап динозавра просто счастливчики. Город становится просто неузнаваемым! Надеемся, в этой игре скучно вам точно не будет. Интересного времяпровождения, игроки!

Управление в игре:
— стрелки клавиатуры.

Понравился сайт? Помоги сайту! Расскажи о нем друзьям!