Игры уколы в садики

Игра «Делаем уколы».

Всем известно, что детишки очень боятся врачей и медсестер. А все из-за болючих прививок. Игра «Делаем уколы» позволит тебе самому стать на место медсестры и провести прием больных пациентов. Сегодня их, как никогда много. И только успевай хлопать по попе и набирать из флакона лекарство. Девочка очень мила и самоотверженно трудится. Но справиться с таким потоком клиентов весьма непросто.

Помоги ей, и все образуется. Играть будешь мышкой, щелкая в нужном месте и в нужное время. Не забывай набирать раствор в шприц и только после этого проводить процедуру. Игра «Делаем уколы» очень проста и доступна даже самым маленьким игрокам. Нужно только понять, как ставить укольчик и все пойдет, как по маслу. Желаем тебе приятно провести время и ознакомиться с профессией медицинской сестры. Удачи.

Игры для девочек.

Очень интересные игры для девочек, девушек и мам!

Игра – делаем уколы

Игры для девочек – делаем уколы! Вот что может принести пользу не только себе, но и окружающим. Дело в том, что такие игры развивают в нас способность адаптироваться (или подстроиться) к любой ситуации. Известно, что разработчики игр создают симуляторы для тренировки людей, которые хотели бы стать успешными в области медицины. Делать уколы можно по-разному, главное знать общие принципы. Перед тем, как сделать инъекцию – тщательно промойте область кожи, чтобы она не загрязнилась. И второе правило игры: тщательно проверяйте результат после того, как совершили свое дело. Перед нами в игре симпатичная девушка, которая будет махать руками по спине пациента. И наша с вами цель заключается в том, чтобы делать уколы на том месте, где она совершила очередной мах. Дело в том, что процедуры могут быть популярными в одной местности, но не приняты в другой.

Так что особо не печальтесь, зная, что ваш регион не приемлет такие навыки. В любом случае опыт игры вам не помешает. Он не только создает теорию, но и до практики легко дойти. С играми для девочек вы будете делать уколы не постоянно. С начала вам нужно подготовиться, а уже потом приступать к своей миссии. Сразу идет процесс запоминания и обработки той информации, которую вы получили в игре. Затем на основании ее вы начинаете впрыскивать иглой то место, которое запомнили. Если ошибетесь один раз – это не страшно. Однако же, после трех неудачных попыток, игра будет окончена. И вы начнете с того места, где потеряли жизнь. С каждым новым уровнем возрастает число запоминаний комбинаций (то есть того, где располагался мах руки). Однако этот процесс приводит к увеличению памяти. И я бы сказал, что такие игры развивают смекалку.

В играх для девочек – делать уколы вы обязаны правильно. Поэтому, если хотите научиться делать это успешно, данная игра для вас! Запускайте и приступайте к ответственному занятию прямо сейчас!

Игра «Учимся делать уколы».

Описание Игры

Очень полезная игрушка для девочек, в которой тебя научат делать уколы. В жизни всякое бывает – вдруг пригодится!

Сделать укол пациенту – это, в принципе, не сложно. Такие процедуры можно проводить по-разному, главное, знать общие принципы. Например, то, что предполагаемое место нужно тщательно продезинфицировать. В игре присутствует опытный консультант, которая будет руководить твоими действиями. Следуй ее подсказкам и у тебя все получится.

Сюжетно-ролевая игра «Доктор».

Шмелева Галина Ивановна
Сюжетно-ролевая игра «Доктор»

Сюжетно-ролевая игра «Доктор».

Для закрепления полученных знаний о профессиях – доктор и медсестра с воспитанниками была проведена сюжетно- ролевая игра «Доктор».

Обучающая: закреплять знания детей о профессиях: врача, медсестры.

Развивающая: развивать активную связную речь, внимание.

Воспитательная: вызвать интерес к разным профессиям, к их значимости в нашей жизни.

1. Рассматривание дидактических картинок: «Профессии».

2. Дидактические игры по теме: «Профессии».

3. Чтение художественной литературы: чтение сказки «Доктор Айболит».

4. Беседы с детьми по теме: «Профессии».

5. Загадывание загадок.

Любят делать доктора

Всем прививки и уколы,

И, велев «А-а!» пропеть,

Горло палочкой смотреть,

Ставить градусник под мышку,

Слушать трубочкой одышку,

И в особую тетрадь

Все подробности писать.

Педиатра ты не бойся,

Не волнуйся, успокойся,

И, конечно же, не плачь,

Я просто детский врач.

Доктор Ваня может смело

Хоть кому намазать йод.

Машу вылечит и она-

Миша, ты меня не бойся

Ты не плачь, и успокойся.

Мы пока еще ребята,

Не умеем мы считать,

Может знаний маловато,

Но ведь можно помечтать!

Я врачом, наверно, буду,

Стану я лечить людей!

Буду ездить я повсюду

И спасать больных детей!

Организация самостоятельной игровой деятельности детей. Конспект сюжетно-ролевой игры во второй младшей группе «Больница» Конспект сюжетно – ролевой игры «Больница» Цель: учить детей принимать игровую роль. Развивать знания о профессии врача. Формировать игровые.

Сюжетно-ролевая игра «К нам приехал доктор» сюжетно – ролевая игра «К нам приехал доктор». Цель: 1. Знакомить с некоторыми трудовыми операциями, из которых состоит работа врача.

Делаем уколы.

Слушай радио, пока играешь!

Делаем уколы

Delatx ukoli

Даже самые сильные из нас порой попадают в больницу по тем или иным причинам. И в онлайн игре Доктор Черепашек-ниндзя вы поможете одному из

Играйте в симулятор самой сложной профессии в мире — пластического хирурга, в онлайн игре «Доктор футболистов 3». Здесь вам предстоит присое