Сделать новогоднюю игрушку своими руками в садик

Как сделать новогоднюю игрушку своими руками на конкурс в детский сад?.

Из шаров из ниток можно сделать легкие яркие и большие елочные игрушки сувениры. Вязальные нитки наматываем обмазанный клеем ПВА надувной шарик, даем засохнуть, прокалываем и вытягиваем шар, украшаем шар и игрушка готова.

Катушки ниток обклеить яркой бумагой, цветными картинками или нарисовать свой узор. Склеить катушки в форме елочки. На верхней катушке закрепить ленту с помощью пуговицы и можно повесить елочку как игрушку на новогоднюю настоящую елку.

Елочка из катушки ниток и ершика для мытья посуды. Катушку обклеить серебряной бумагой или обклеить ажурной тесьмой, вставить верхушку ершика. Кисточкой нанести на ершик мазками клей и обсыпать крошкой пенопласта или крупной солью. Закрепить несколько бантиков.

Яркие плоские новогодние игрушки из фетра

Мягкие новогодние игрушки из фетра в детский сад

Елочка из катушек ниток

Игрушки на елку из катушек ниток Олень и Снеговик

Елочка из ниток технология такая же как шары из ниток

Спичечный коробок оригинальная игрушка Щелкунчик, Дед Мороз и Олени

Новогодние игрушки из бумаги Цветное сердечко подвеска на елку.