Тигруля детский сад екатеринбург

Центр по уходу за детьми

• +7 (343) 213-07-14

Деятельность компании

О центр по уходу за детьми «Тигруля»

На странице «Тигруля» центр по уходу за детьми представлена основная информация о компании.
«Тигруля в Екатеринбурге» находится по адресу улица Красных Командиров, 106, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к центрам раннего развития детей, частным детским садам в Екатеринбурге.

Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (343) 213-07-14, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Информация с сайта: Центр по уходу за детьми «Тигруля»

Центр по уходу за детьми Тигруля.

Центр по уходу за детьми Тигруля (рейтинг на Zoon — 5) — мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

Центр по уходу за детьми Тигруля — это то самое место, где юные путешественники могут забыть о нудных уроках и вдоволь насладиться беспечностью летних каникул. Здесь имеются душевые, удобная столовая, медицинский центр, спорт-зона, а также летняя эстрада и многое другое. Здесь всецело можно стать самим собой и получать удовольствие от отдыха.

В центре по уходу за детьми Тигруля дети учатся узнавать интересную жизнь рядом с опытными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма различны. Классы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в доброжелательную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда! Тигруля представляет собой ясли, где самые малые человечки находятся постоянно под присмотром и каждый новый день становятся взрослее.

Здесь бережно развивают интеллект детей и готовят их к самостоятельной жизни в новой информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются подготовкой к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и техникам коммуникации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем возрасте начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни.

Центр по уходу за детьми находится по адресу: р-н Орджоникидзевский, Красных Командиров, 106, возле станции метро Проспект Космонавтов. Вас ждут с пн-пт: 07:30 — 19:00.

Достойный мини-садик!

Это был первый наш миник. Сына отдала в Тигрулю в 1,8 г. Место ждали, т.к. свободных не было, но открывали новою дополнительную группу, ремонтировали.
Прошли адаптацию, привыкание, первые слёзы. Но персонал доброжелательный и отзывчивый, привыкание прошло хорошо, детки дружные, не дрались.
Когда пошел в садик — говорить толком не умел (я даже переживала по этому поводу), но благодаря детскому коллективу к 2 годам говорил уже целыми фразами, понятно и очень рассудительно.
Условия в садике отличные:
*лицензия
*отдельный вход с улицы
*отдельные спальни с индивидуальными кроватками
*отдельная комната-столовая
*повар готовит тут же, всё свежее
*музыкальный работник приходящий
*врач приходящий
*занятия (лепка, рисование) в группе с воспитателем.

Ушли из садика только потому, что переехали. Выбирала садик очень долго, обошла в районе около 5 штук (то отзывы плохие, то попадались даже в 1 комн. квартире. — заходила когда — духота и кухня со спальней одновременно), или этаж высокий — с коляской не удобно, или персонал не по душе и пр.пр.пр.

Перешли мы в садик Тотошка, близко к новому дому, и воспитатель отличная. флап.рф/екатеринбург/Мини-садик_Тотошка/Отзывы/6575301

Центр по уходу за детьми Тигруля.

Адрес, телефон, часы работы детского сада «Центр по уходу за детьми Тигруля».

Екатеринбург, Красных Командиров, 106 (1-й этаж)

Будни с 07:30 до 19:00

Частный детский сад и Группа продленного дня

Центр по уходу за детьми «Тигруля» (Екатеринбург, Россия)