разделы Анкета Реквизиты Учредители Госзакупки Арбитраж Проверки Связи Лицензии ОКВЭД Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ"> Сведения">

Детсад сказка городище

МБДОУ «ГДС «Сказка».

информация актуальна на 30.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Госзакупки
  • Арбитраж
  • Проверки
  • Связи
  • Лицензии
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители МБДОУ «ГДС «Сказка»

• Российские ЮЛ (1)

Участие в государственных закупках

Сумма: 19 508 019,30

Арбитражные процессы

На 30.01.2019 сведения об участии организации в арбитражных процессах отсутствуют.

Доступны сведения о 13 завершенных арбитражных процессах МБДОУ «ГДС «Сказка»: 1 в качестве истца и 12 в качестве ответчика.

За период с 2015 года найдены данные о 10 проведенных в отношении МБДОУ «ГДС «Сказка» проверках (4 плановых и 6 внеплановых), по результатам которых выявлено 3 нарушения.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

МБДОУ «ГДС «Сказка» – краткая справка

МБДОУ «ГДС «Сказка» зарегистрирована 20 ноября 2007 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА. Руководитель организации: заведующий Омарова Наталья Байтасовна. Юридический адрес МБДОУ «ГДС «Сказка» — 403003, Волгоградская область, Городищенский район, рабочий поселок Городище, Спортивная улица, 11. Основным видом деятельности является «Образование дошкольное». Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОРОДИЩЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА» присвоены ИНН 3403023550, ОГРН 1073455003984, ОКПО 83657909.

Детский сад “Сказка” — поселок Городище.

МБДОУ «ГДС «Сказка» функционирует с 30.05.1986 года.
С 2014 года ДОУ работает по Образовательной программе, которая разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО).
Коллективом МБДОУ «Сказка» разработана программа, которая предполагает реализацию концептуальных положений посредствам использования в воспитательно-образовательном процессе арсенала всех средств и возможностей, которыми располагает детский сад в целях осуществления деятельности по развитию детей по нескольким направлениям, такими как:
— «Социально-коммуникативное развитие»
— «Познавательное развитие»
— «Речевое развитие»
— «Художественно-эстетическое развитие»
— «Физическое развитие»

В программе отражены: развивающая функция дошкольного образования; становление личности ребенка; индивидуальные потребности ребенка; сохранение уникальности и самоценности детства, что соответствует современным научным концепциям дошкольного воспитания.

Основная цель деятельности образовательного учреждения — создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями по основным направлениям, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Детский сад МБДОУ «ГДС «Сказка».

Общая информация

Учреждение дошкольного образования Детский сад МБДОУ «ГДС «Сказка» располагается в рабочем посёлке Городище , в Волгоградской области , по адресу 403003, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Городище рп, Спортивная, 11, — .

Детский сад МБДОУ «ГДС «Сказка» относится к детским садам общеразвивающего вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Сказка» общеразвивающего вида» (МБДОУ «ГДС «Сказка»).

Связаться с Детским садом МБДОУ «ГДС «Сказка» можно в рабочее время по телефонам +7(844) 683-52-28.