Детские рисунки 23 февраля детский сад

Детский рисунок к 23 февраля 2017 в садик. Что нарисовать?.

Детский рисунок к 23 февраля 2017 в садик. Что нарисовать?

На 23 февраля в садик можно нарисовать открытку, на которой будет изображен танк, танкист, который направляет на вас дуло, а из него торчит ромашка. Вокруг цветы и зелень лета, что говорит о том, что все происходит в мирное время и танкист на танке обычный парень, который проходит службу в войсках. Это прекрасное решение и легко выполнимо.

Не забудьте дуло вырезать повторно и приклеить на двойной скотч, чтобы выглядело все объемно.

Ой, мальчишек решили так поздравить или подарочек будете папам делать? Тогда для садика, скорей всего, в самых младших группах, раскраски подойдут. Мы, когда сие заведение посещали, нам воспитатели давали задания, в интернете поискать раскраски и принести на занятия по рисованию. Причем, не только по случаю 23-го Февраля или 8-го Марта, вообще раскраски для изо. Ну, сами, конечно, тоже малыши ваяли рисунки и даже факультатив был по обучению азам рисования, но в основном больше разукрашивали, оттачивали технику владения карандашами по аккуратному заполнению цветом различных контуров.

Вот к празднику, приближающемуся, можно такие варианты предложить?

• Можно юного летчика нарисовать на одной половинке, а на другой «кривули» с именем поздравителя-)

• Или, к примеру, богатыря раскрасить, ведь это день Защитника Отечества, верно, а богатыри тем именно и занимались, что от «басурман» землю защищали, того же Илью Муромца вспомните. Почему бы и не сделать такую оригинальную открытку-поздравление?!

Конкурс рисунков к 23 февраля.

Любовь Русын
Конкурс рисунков к 23 февраля

К замечательному празднику Дню защитника Отечества в детском садике «Солнышко» проводился конкурс рисунков. дети и их родители приняли активное участие.

на ремне сверкает пряжка

и блестит издалека.

«На страже Родины» — так рисуют не только мальчики, но и девочки.

Дети не только рисовали, но и создавали коллаж.

С помощью рисунков воспитатели и родители воспитывали в детях чувство патриотизма и желание всегда быть на страже нашей великой Родины.

Таких бравых солдат нарисовала Маша Коротких.

Праздник наших солдатов — 23 февраля — праздник наших пап.

Наша армия — наша гордость.

Слава армии родной!

С мамой мы поздравим вместе

Папу с днём армейской чести!

С Днём защитника Отечества, дорогие папы!

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Дня защитника отечества в нашей группе прошла тематическая неделя посвященная этому празднику.

Спортивный праздник «23 февраля — день Российской армии» Сегодня в нашем саду прошел замечательный спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества. Дети с радостью приняли участие в различных.

Детские рисунки к 23 февраля.

Наталья Медведева
Детские рисунки к 23 февраля

Скоро приближается мужской праздник — День защитника Отечества. Мы с ребятами подготовили рисунки для наших пап и дедушек. Все они посвящены военной тематике, изображению техники: танков, кораблей, подводных лодок, парашютистов, самолётов. Такие занятия позволяют уточнить и обобщить знания детей о Российской армии, ввести в лексикон детей новые слова, обозначающие род войск, развивают внимание и память, способствуют развитию чувства гордости за Российскую армию, вызывают у детей желание быть похожими на сильных и смелых защитников нашей Родины.

Занятие предваряет чтение художественной литературы об армии.

Оформление детских садов Добрый день, уважаемые коллеги!Приближается праздник «День защитника Отечества». мы с ребятами решили сделать сюрприз для наших пап:оформить.

Поздравление с23 февраля Предлагаю вниманию коллег поздравление и консультация для родителей к 23 февраля. Добавить оригинальную рамку, открытку. Большим всенародным.