Детский сад черноголовка сказка

Наименование учреждения

Адрес, телефон, сайт, Email

Детские сады

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 2 «Росинка»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 «Радуга»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 98 «Сказка»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Лада»

Юдина Надежда Ивановна

Школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Веста»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Макаровская основная общеобразовательная школа»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 82 имени Ф.И. Дубовицкого

Учреждения дополнительного образования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Черноголовская детская школа искусств» имени профессора Елены Петровны Макуренковой

детский сад № 98 «Сказка».

адрес: Черноголовка, Центральная улица, 26

телефон: нет данных

официальный сайт: не найден

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

ООО Компания «Современные Решения».

информация актуальна на 30.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

За последний отчетный год: 14 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 3,8 млн

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО Компания «Современные Решения» за 2016–2017 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Сведения МСП дата последнего обновления
информации 12.01.2019.»>

Учредители ООО Компания «Современные Решения»

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО Компания «Современные Решения» – краткая справка

ООО Компания «Современные Решения» зарегистрирована 19 октября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Сергеев Игорь Николаевич. Юридический адрес ООО Компания «Современные Решения» — 125499, город Москва, Кронштадтский бульвар, дом 35б. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», зарегистрировано 25 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ» присвоены ИНН 9959176387, ОГРН 2779471124115, ОКПО 76132932.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО Компания «Современные Решения» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.