разделы Анкета Ликвидация Реквизиты Учредители Связи ОКВЭД Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ"> Ликвидация Организация ликвидирована 10 мая">

Детский сад похвистнево сказка

ООО «Электротехмонтаж».

информация актуальна на 30.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Ликвидация
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Ликвидация

Организация ликвидирована 10 мая 2007 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители ООО «Электротехмонтаж»

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО «Электротехмонтаж» – краткая справка

ООО «Электротехмонтаж» зарегистрирована 7 сентября 2004 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. ЙОШКАР-ОЛЕ. Руководитель организации: директор Четвертаков Виктор Викторович. Юридический адрес ООО «Электротехмонтаж» — 424005, республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, улица Мира, 70. Основным видом деятельности является «Производство общестроительных работ», зарегистрировано 6 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» присвоены ИНН 3771141387, ОГРН 3634951295104.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ» ликвидирована 10 мая 2007 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния.

Адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «Электротехмонтаж» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Структурное подразделение «Детский сад Сказка».

Адрес: 446450 Самарская область, город Похвистнево, улица Гагарина, дом 20
телефон: 8(84656) 2-32-52
адрес электронной почты: doo_gymn_phv@samara.edu
адрес сайта
Положение о структурных подразделениях «Детский сад Сказка», «Детский сад Лад»
Основные цели и задачи: воспитать счастливого, здорового, умного человека.
СЧАСТЛИВЫМ ребенок может стать, когда он любит жизнь, уверен в себе, легко общается с людьми, умеет адаптироваться к ситуации, реализует свои способности.
ЗДОРОВЫМ ребенок может стать, когда он физически развит, закален, получает правильное питание, находится в условиях эмоционального комфорта.
УМНЫМ ребенок может стать, когда он умеет учиться хочет учиться, находится в специально созданной учебной среде.

С 2002 года детский сад «Сказка» работает по программе Н. М. Крыловой «Детский сад — дом радости». Данную программу в настоящее время реализуют 4 группы общеразвивающей направленности. Программа «Детский сад – дом радости» – это один из составляющих и неразрывных с ней компонентов Научно-методической системы (НМС), которая включает в себя также Технологию внедрения Программы и Инноватику внедрения Технологии. НМС развивается более 25 лет, в практику внедряется с 1986 года, а в 2004 году получила государственный гриф. Авторами этой программы стали: кандидат педагогических наук Н.М.Крылова и ученая–исследователь, удивительная от бога воспитатель В.П. Иванова.

Проанализировав и обобщив материалы многочисленных научных исследователей Е.И.Тихеевой, А.П. Усовой, А.М. Мушиной, Венгера, В.И. Логиновой, Запорожца, на основе комплексного подхода, авторы программы построили целостный педагогический процесс в каждой возрастной группе. Главной целью этой программы является содействие развитию каждого воспитанника, как неповторимой индивидуальности, как личности, испытывающей потребность в коллективе, в обогащении себя через разные виды деятельности.

Детский сад работает в режиме 5-ти дневной недели.

Понедельник — пятница с 7.00 – 19.00.
Выходные дни — суббота, воскресенье.
Общее количество детей — 249 человека

В детском саду функционируют 11 групп разного возраста:

Раннего возраста (от 1 до 2 лет)

1-ая младшая (от 2 до 3 лет)

• группа № 3 «Золотой ключик»

2-ые младшие (от 3 до 4 лет)

• группа № 11 «Радуга»
  • группа № 2 «Подсолнушки»

Средняя (от 4 до 5 лет)

Старшая (от 5 до 6 лет)

Подготовительная (от 6 до 7 лет)

• Подготовительная группа № 1 «Рябинка»
  • Старшая группа № 4 «Пчелки»
  • Подготовительная группа № 7 «Солнышко»
  • Старшая группа № 8 «Звездочка»

СКАЗКА ДЕТСКИЙ САД № 8.

При обращении в компанию « СКАЗКА ДЕТСКИЙ САД № 8 », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP(УайПи.ру)

Детские сады и ясли:

Все компании по адресу:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Другие компании из раздела Детские сады и ясли в Похвистневе

Отзывы клиентов компании СКАЗКА ДЕТСКИЙ САД № 8

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.