Детский сад сказка некрасовское ярославская область

МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка».

Открыть форму оплаты

Нажмите , чтобы открыть форму

ИНН получателя 7621005220

ОГРН / КПП 1027601598397 / 762101001

Контакты компании

Представитель Журавлева Галина Валентиновна

Адрес 152260, Ярославская область, Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское, улица Гагарина, дом 1

Описание формы

Вы можете оплатить услуги МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» без регистрации. Сравнивайте ИНН компании 7621005220 и её расчётный счёт на соответствие в квитанции. Сразу после операции вы получите квитанцию, которую сможете сохранить, распечатать или отправить на e-mail.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №2 «Сказка»

.

Уважаемые родители и гости нашего сайта,

мы рады Вам.

Межмуниципальный семинар «Эффективные практики реализации ФГОС ДО»

Наш детский сад – это Маленькая страна детства,

которая живет по своим законам:

дышит, чувствует, радуется, огорчается, познаёт всё новое.

Наша Маленькая страна – это чистые и уютные группы, в которых много игрушек;

это интересная и увлекательная образовательная деятельность,

которую проводят с малышами наши воспитатели;

это праздники, развлечения, проекты… и многое – многое другое,

о котором «ни сказать, ни пером написать», а можно только увидеть!

У нас Вашим детям будет хорошо и уютно. Здесь работают квалифицированные молодые душой педагоги. Индивидуальный подход, улыбка, доброта – помогут Вашему ребенку адаптироваться в детском коллективе.
Серьезный подход к обучению и развитию детей, занятия по лучшим современным методикам, которые даются в комплексе, помогут детям с радостью успешно учиться, общаться со сверстниками и взрослыми, творчески решать поставленные задачи.

Если дошкольник спешит в детский сад,

С радостью в группу стремится!

Значит такой детский сад для ребят

Безусловно, конечно, годится!

Л.П.Маркитанчук

Приводите к нам детей! Будем рады Вас принять!

Будьте всегда в курсе наших событий…

14.11.2018 Внутрисадовый конкурс чтецов

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка. Мир крох – это некая сказка, от которой потом будет зависеть вся их дальнейшая жизнь. Поэтому она должна ежедневно наполняться красками и волшебством.
В преддверии Дня ребёнка, с целью повышения качества работы с дошкольниками в их познавательно-речевом и художественно-эстетическом развитии, 14 ноября в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов « Я – ребёнок». Дети в возрасте от 4 до 7 лет читали стихотворения, которые соответствовали различным тематикам.
Всего участвовало в конкурсе 27 воспитанников. После прочтения стихов в каждой возрастной категории: 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет жюри определили и победителей, и призёров, и участников. Дети получили грамоты и слова благодарности от больших и маленьких слушателей.
15 воспитанников, ставшие победителями в данном конкурсе, будут участвовать в районном конкурсе чтецов, который состоится 20 ноября.

МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка».

информация актуальна на 30.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Госзакупки
  • Арбитраж
  • Проверки
  • Связи
  • Лицензии
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка»

• Российские ЮЛ (1)

Участие в государственных закупках

Сумма: 63 291 022,11

Арбитражные процессы

На 30.01.2019 сведения об участии организации в арбитражных процессах отсутствуют.

Доступны сведения о 3 завершенных арбитражных процессах МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка»: 1 в качестве истца и 2 в качестве ответчика.

За период с 2015 года найдены данные о 3 проведенных в отношении МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» проверках (2 плановых и 1 внеплановой), по результатам которых выявлено 2 нарушения. До конца 2019 года запланированы еще 2 проверки.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» – краткая справка

МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» действует с 28 июня 2001 г., ОГРН присвоен 26 ноября 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области. Руководитель организации: заведующая детским садом Журавлева Галина Валентиновна. Юридический адрес МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» — 152260, Ярославская область, Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское, улица Гагарина, дом 1. Основным видом деятельности является «Образование дошкольное». Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №2 «СКАЗКА» присвоены ИНН 7621005220, ОГРН 1027601598397, ОКПО 21717788.

Адрес электронной почты и другие контактные данные МБДОУ Детский Сад №2 «Сказка» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.