Детский сад сказка топки

Основные сведения.

— Полное наименование МАДОУ соответствии с Уставом и свидетельством о внесении в Единый государственный рееестр юридических лиц: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Сказка»

Дата создания: 1 июня 2012 год

Учредитель: Топкинский муниципальный район. Отраслевой орган администрации Топкинского муниципального района- управление образования администрации Топкинского муниципального района (уполномоченный орган)

Место нахождения образовательной организации: Юридический адрес: 652300, Российская Федерация, Кемеровская область, город Топки, улица Кузнецкая, 4

Фактический адрес: 652300, Российская Федерация, Кемеровская область, город Топки, улица Кузнецкая, 4

Место нахождения филиалов: филиалов нет

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 9 «СКАЗКА».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 9 «СКАЗКА»

19 октября 2011 юр.лицу присвоен ОГРН 1114230002700

Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово

Адрес регистратора — 650992,Кемерово г,Кузнецкий пр-кт,11

19 октября 2011 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 4230001158

Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Кемеровской области

Юр.лицо зарегистрировано 2 ноября 2011 под номером 052025003278

Территориальный орган — УПФР в г. Топки и Топкинском р-не Кемеровской обл.

Юр.лицо зарегистрировано 26 октября 2011 под номером 420405277842041

Образование.

Реализуемый уровень — дошкольное образование, предшествующее основному общему образованию.

Нормативные сроки обучения — до 7 лет включительно

Акредитация образовательной программы — нет

Основная образовательная программа о рганизации нацелена на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенка дошкольного детства.( презентация к ООП )

Адаптированная основная образовательная программа разработана для детей с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением зрения), является нормативно-управленческим документом образовательного учреждения, характеризующим специфику содержания образования и особой организации учебно — воспитательного процесса.( презентация к АООП )

Учебный план-график — документ, регламентирующий организацию образовательного процесса МАДОУ.

Календарный учебный график — регламентирует организацию учебно -воспитательной работы в течении учебного года.

Для обеспечения образовательного процесса МАДОУ разработана

В МАДОУ детский сад № 9 «Сказка» реализуются следующие парциальные образовательные программы

Количество воспитанников за счет средств физических лиц на 2017-2018 учебный год по МАДОУ д/с № 9 «Сказка»- 267

Количество воспитанников в группах исчисляется исходя из площади групповой, в соответствии с требованиями СанПиН.

Язык , на котором осуществляется образование — русский ( Положение О языках образования)

Основная образовательная программа МАДОУ разработанна в соответствии с примерной Основной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой