разделы Анкета Реквизиты Учредители Арбитраж ФССП ОКВЭД Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ"> Бухотчетность Финансовый анализ За последний">

Детский сад сказка цивильск

ООО «Трансресурс».

информация актуальна на 30.01.2019 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

• Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Арбитраж
  • ФССП
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

Финансовый анализ

За последний отчетный год: 1,6 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 74 тыс.

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО «Трансресурс» за 2015–2016 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители ООО «Трансресурс»

Арбитражные процессы

На 30.01.2019 имеются сведения об участии организации в 1 арбитражном процессе в качестве третьего лица.

Доступны сведения о 1 завершенном арбитражном процессе ООО «Трансресурс» в качестве ответчика.

Исполнительные производства

Найдена информация о 2 завершенных исполнительных производствах в отношении ООО «Трансресурс».

Количество исполнительных производств

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

ООО «Трансресурс» – краткая справка

ООО «Трансресурс» зарегистрирована 19 марта 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Московской области. Руководитель организации: генеральный директор Иванова Ангелина Викторовна. Юридический адрес ООО «Трансресурс» — 140411, Московская область, город Коломна, Зеленая улица, дом 31а, офис 303а. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием», зарегистрировано 49 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТРАНСРЕСУРС» присвоены ИНН 3181489343, ОГРН 1636104781155, ОКПО 19923528.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «Трансресурс» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 6 «СКАЗКА».

Отзывы о МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 6 «СКАЗКА»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 6 «СКАЗКА». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

О компании

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 6 «СКАЗКА» ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Адрес: 429900, Россия, Чувашская Республика — Чувашия, ЦИВИЛЬСКИЙ, Цивильск г, Садовая ул, 16.
Организацией руководит Эльвира Вячеславовна Афанасьева (должность: заведующая).
Учредитель: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА.

Реквизиты:
Организации присвоен ОГРН 1122137000347.
ИНН/КПП 2115003019/211501001.
ОКПО 13096065.
ОКАТО 97241501000 (Цивильск).

Тип муниципального образования (ОКТМО): Цивильский муниципальный район (код 97641000).
Тип муниципального образования публично правового образования (ОКТМО ППО): Цивильский муниципальный район (код 97641000).
Вид собственности (по ОКФС): Муниципальная собственность (код 14).
Тип организационно-правовой формы (ОКОПФ): Муниципальные бюджетные учреждения (код 75403).
Основной вид деятельности по ОКВЭД: дошкольное образование предшествующее начальному общему образованию (код 80.10.1).
GPS координаты: 55.85823, 47.481496 (широта, долгота).

Викторова Лариса Леонидовна.

Викторова Лариса Леонидовна

Сайт воспитателя МБДОУ «Детский сад №6″ Сказка» г. Цивильск.

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Воспитание детей

Увлечения: Спорт ,слушание музыки, кулинария, вышивание

Регион: Чувашская Республика

Населенный пункт: г. Цивильск

Место работы: МБДОУ «Детский сад №6″ Сказка» г. Цивильск

Что значит быть воспитателем? Это значит любить, понимать и чувствовать ребёнка, принимать его таким, каков он есть, не подавляя личности, самостоятельности, активности, одним словом, уважать право ребёнка- быть самим собой.Быть воспитателем огромная ответственность. Такой труд по плечу не каждому, а лишь тому, кто искренне любит своё дело, детей.У каждого работающего в детском саду должна быть душа. Душа воспитателя!

Меня зовут Лариса. Образование высшее — Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. Работаю воспитателем в МБДОУ» Детский сад №6 » Сказка» с 2012 года.Свою работу я люблю, люблю детей.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

В.А.Закруткин «Матерь человеческая», М. Митчелл «Унесенные ветром»

Мой взгляд на мир

Мир удивителен. Нужно жить, бесконечно удивляясь. Нужно ценить всё время, до минуты, которое нам дано. Нужно ценить людей вокруг нас. В жизни не бывает случайностей. Все случайности и встречи — завуалированные закономерности судьбы. Нужно любить близких, свою работу, свой дом, свою планету.