Детский садик сказка ерино

Сказка детский сад школы № 2083.

Контактная информация

Бывш. № 4 Сказка детский сад, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад №1173 «Сказка».

Присоединен к школе № 2083.

Размещено в категориях:

Похожие предприятия:

Пожалуйста, введите номер вашего телефона и нажмите «Отправить», чтобы получить подробности списка по SMS.

Для номеров за пределами США пожалуйста введите код страны.

Пожалуйста, введите ваш телефонный номер и нажмите «Позвонить», чтобы позвонить владельцу списка.

Для номеров за пределами США пожалуйста введите код страны.

Детский сад № 1173 «Сказка».

Дошкольное отделение «Сказка» школы № 2083 (Детский сад №1173)

Детский сад был открыт в 1996 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

В детском саду № 1173 работают 10 групп

• 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • групповые помещения
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет логопеда
  • медицинский кабинет
  • методический кабинет
  • кабинет воспитателя по физкультуре

142134, г. Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, улица Высокая, д. 4

Контактные телефоны:

Руководитель — Любавская Ирина Александровна

Как записаться?

Для записи ребенка в детский сад и получения информации об очереди в выбранные детские сады, необходимо заплнить электронное заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области

Также открыт новый МФЦ по адресу: г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж (прежний офис по адресу ул. Летная, д. 20, корпус 3 закрыт с сентября 2016)

В новый МФЦ Вы можете обратиться по следующим вопросам:

• Поставить ребенка на очередь в Муниципальные дошкольные образовательные учреждения (ДОУ);
  • Подтвердить подлинность документов после самостоятельной подачи заявления на Портале pgu.mosreg.ru;
  • Проверить очередность в приоритетные детские сады, заявленные Вами при постановке на очередь.

Часы работы МФЦ:

• ПОНЕДЕЛЬНИК — СУББОТА с 08.00 до 20.00;
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ Выходной.

Детский сад №1173.

Сказка, присмотра и оздоровления

Спасибо за сообщение.

Сказка, присмотра и оздоровления Детский сад №1173 занимается: образованием в математическом детском саду, дошкольным образованием, информированием родителей на официальном сайте, услугами дошкольного образовательного учреждения.

Контакты детсада «Детский сад №1173»: сайт, отзывы, телефон и адрес.

Компания Детский сад №1173 находится в городе Москве, по адресу: Ерино пос (Ерино), 3а.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (495) 867-55-05, сейчас в Москве – 17:58, мы работаем еще 1 час 2 минуты, посетите наш официальный сайт.