Для чтения дома и в детском саду 100 сказок

Связаться с нами.

Товар возврату не подлежит

Товары надлежащего качества, которые нельзя обменять(вернуть), перечислены в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998г. № 55. Подробнее

• Параметры
  • Доставка

Анатолий Михайлович Савченко знаком нам по советским мультфильмам «Петя и Красная шапочка», «Вовка в Тридевятом царcтве» и многим другим. Художник говорил: «. я очень любил работать именно на весёлых фильмах. И своих персонажей старался делать смешными, тёплыми и, самое главное, добрыми. Герои мультфильмов должны быть обязательно добрыми». Однако не все знают, что художник-мультипликатор проиллюстрировал множество детских книг. В наш сборник мы включили его рисунки к русским народным сказкам («Колобок», «Гуси-лебеди», «Коза-дереза» и др.), к сказкам современных писателей (В. Сутеева, М. Пляцковского, Г. Цыферова и др.), а также к сказкам в стихах известных поэтов (С. Маршака, С. Михалкова, А. Усачёва и др.). Все стихи и сказки, вошедшие в сборник, рекомендованы детям для обязательного и дополнительного чтения. Для чтения родителями детям. Для руководителей детского чтения.

Правила оформления вопросов и отзывов

Написание отзыва требует
регистрации на сайте

Войдите в свою учетную запись Wildberries или зарегистрируйтесь — это займет не более двух минут.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

Отзывы могут оставлять покупатели с процентом выкупа не менее 5 % и только на заказанный и доставленный товар.
К одному товару покупатель может оставить не более двух отзывов.
К отзывам можно прикрепить до 5 фотографий. Товар на фото должен быть хорошо виден.

К публикации не допускаются следующие отзывы и вопросы:

• указывающие на покупку данного товара в других магазинах;
  • содержащие любые контактные данные (номера телефонов, адреса, email, ссылки на сторонние сайты);
  • с ненормативной лексикой, оскорбляющие достоинство других покупателей или магазина;
  • с обилием символов в верхнем регистре (заглавных букв).

Вопросы публикуются лишь после того, как на них получен ответ.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам!

Книга: «100 сказок для чтения дома и в детском саду».

Анатолий Михайловвич Савченко знаком нам по советским мультфильмам «Петя и Красная шапочка», «Вовка в Тридевятом цартсве» и многим другим. Художник говорил: «. я очень любил работать именно на весёлых фильмах. И своих персонажей старался делать смешными, тёплыми и, самое главное, добрыми. Герои мультфильмов должны быть обязательно добрыми» . Однако не все знают, что художник-мультипликатор проиллюстрировал множество детских книг. В наш соборник мы включили его рисунки к русским народным сказкам (» Колобок», «Гуси-лебеди», «Коза-дереза» и др.), к сказкам современных писателей (В. Сутеева, М. Пляцковского, В. Коростылёва и др.), а также к стихотворениям известныхпоэтов (С. Маршак, С. Михалков, В. Усачёв и др.). Все стихи и сказки, вошедшие в сборник, рекомендованы для обязательного и дополнительного чтения детям. Для чтения родителями детям. Для руководителей детского чтения.

Издательство: «Малыш, АСТ» (2014)

Формат: 84×108/16, 224 стр.

Отзывы о книге:

И я и дочь влюбились в эту книгу с первого взгляда. Яркая, красочная, отличного качества, с рисунками из маминого детства. На каждой страничке картинки, большой формат, на развороте много мелких картинок из самой книжки, это еще один повод поиграть (ищем героев сказок). Единственное, что смутило — это название «100 сказок» в книге их 22 и в книге написано, что на возраст от 0 до 3, была бы согласно если бы не сказка «Красная шапочка» и «Петя и Красная шапочка»! Мне кажется, что последняя вообще для младших школьников. Их пока мы точно пропустим. Только за это поставила 4 звездочки.

100 сказок для чтения дома и в детском саду.

В наш соборник м .

100 сказок для чтения дома и в детском саду.

В наш соборник мы включили его рисунки к русским народным сказкам («Колобок», «Гуси-лебеди», «Коза-дереза» и др.), к сказкам современных писателей (В. Сутеева, М. Пляцковского, В. Коростылёва и др.), а также к стихотворениям известных поэтов (С. Маршак, С. Михалков, В. Усачёв и др.).