Флэшмоб в детском саду на выпускной

Флешмоб «Прощальный» на выпускном утреннике Видео.

Ирина Турова
Флешмоб «Прощальный» на выпускном утреннике Видео

ГОЛОС (Фонограмма) Внимание! Внимание! Работает кабельное телевидение! Сегодня на всех каналах транслируется большой праздник – ДЕНЬ ВЫПУСКНИКОВ! Миллионы детских садов сегодня провожают детей в школу! Прощается со своими выпускниками и детский сад «Аленький цветочек» посёлка Майский города Шахты Ростовской области.

Ведущий: В эфире первый канал общественного телевидения-ТВ — сад и я, ведущая первого канала Светлана Анатольевна.

Добрый день уважаемые телезрители и гости студии.

Собрались мы, друзья, на первом канале,

В этот добрый весенний денек,

Чтобы вы в первый раз услыхали,

Как звенит для вас школьный звонок.

А у экранах сидят родители,

И с волненьем на вас глядят.

Будто в первый раз вас увидели,

Повзрослевших своих ребят.

И первый наш репортаж с главной концертной площадки страны ТВ-сад на связи наш корреспондент Костя. Алло, Костя расскажите, что сейчас происходит на концертной площадки ТВ-сад, как настроение у выпускников?

Корреспондент: (трогает наушники) Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Здесь сплошные волнения, вот — смотрите сами.

Так начинается выпускной утренник 2016 года, к которому дети и взрослые долго готовились. Дети и родители побывали в роли корреспондентов, артистов. Чтобы осветить, как выпускники трогательно и волнительно прощаются с детским садом, решили и сочинили «Флешмоп прощальный», в котором принимали участие не только дети, родители, воспитатели, музыкальный руководитель, но и даже заведующая и логопед. Эта необычная форма прощания всем очень понравилась. А что из этого получилось вы увидите сами.

Частушки на выпускном в детском саду 29 мая 2013 г. Видео Улетаем мы сегодня,словно птицы из гнезда. Жаль, приходится прощаться с детским садом навсегда! Закрывается детства страница,оставляя лишь.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике Новогодний праздник самое любимое мероприятие у детворы. Каждый год его наши детишки ждут с нетерпением. В этот раз, для ребят нашей группы,состоялось.

Фотооотчет о новогоднем утреннике Отшумела череда Новогодних утренников в детских садах. Как же мы все ждали этого праздника! В Новый год в сказку и чудеса верят не только.

Ответное слово родителей на выпускном в детском саду Ответное слово родителей на выпускном в детском саду. 1-й ведущий От имени всех родителей выпускников группы «КАПЕЛЬКА» мы хотели бы сказать.

Сценарий выпускного «Прощальный осенний бал» Прощальный ОСЕННИЙ БАЛ. Дети вбегают в зал под музыку «Детство» (Движение с возд. шарами, танцевальные элементы.) Вед. : Входите в большой.

Родительское слово на выпускном в детском саду Благодарственное слово родителей на выпускном в детском саду. Ведущий: От имени всех родителей выпускников группы мы хотели бы сказать.

Сценарий выпускного праздника «Прощальный бал дошкольников» Сценарий выпускного бала в детском саду «Прощальный бал дошкольников» 2015год. Презентация «Когда мы были малышами» Ведущий 1. Дорогие.

Сценарий выпускного бала в детском саду «Прощальный бал дошкольников» Сценарий выпускного бала в детском саду «Прощальный бал дошкольников» Цель: создание атмосферы праздника, прощание с теми, кто покидает.

Сюрпризный момент на выпускном утреннике в детском саду, подготовленный взрослыми Сказка на выпуск. Баба Яга идёт учиться. Автор: В лесу дремучем на опушке Стояла ветхая избушка И вот уж сотни тысяч лет В избушке.

Все о детском утреннике В предвкушении утренника родители волнуются не меньше детей. Как же проходит утренник и как к нему подготовится? Как правило, сценарий утренника.

флешмоб на выпускной в детском саду.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Флешмоб родителей на выпускном в детском саду.

Свежая Mp3 музыка

Arab Xedi Xedi Mp3 Mp3

Бим Бом Детская песня Mp3

Приди ко мне смерть украдкой Mp3

На нашем сайте вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции в mp3 бесплатно. Наша поисковая система найдет любую песню. Слушайте и качайте музыку в хорошем качестве. Не забывайте поделиться ссылкой с друзьями!