Фотокнига выпускной в детском саду

ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ И ФОТОКНИГИ «ОДИН ДЕНЬ В ДЕТСКОМ САДУ».

Выпускные альбомы для детского сада от Es-fotoимеют магическое свойство. Они несут в себе память о том, как ваши дети живут в детском саду, с кем они дружат, в какие игры играют в группе и на прогулке. На их страницах вы увидите только живые фотографии, созданные в процессе общения и игры с детьми, без постановки и фотошопа. На подобных фотосъемках дети чувствуют себя комфортно и уверенно, часто смеются. Это позволяет сделать фотографии еще эмоциональнее, а процесс съемки превратить в увлекательную игру, ведь именно так можно заинтересовать детей, которым в этом возрасте не нужны фотографии. Дополнительно, каждый родитель может получить подборку фотографий по своему ребенку, электронные версии, которые остаются у них. Именно такими фотографиями мы оформляем выпускной альбом для детского сада.

Все эти фотографии сделаны для детских выпускных альбомов «Один день в детском саду».

А это уже портретная фотосъемка. Она проходит совсем не так, как привыкли видеть родители. Что-бы дети чувствовали себя комфортно, мы оккупируем спальню — волшебное помещение, где детей не отвлекает другая часть группы. Помимо меня в спальню заходит еще 3-4 человека. Обычно это компания друзей. В мини группе, детям комфортнее фотографироваться и можно получить действительно интересные, эмоциональные фотографии. Особенно, если общаться с детьми, загадывать загадки и играть.

А вот и наши фотокниги.

Открываем выпускную фотокнигу и видим забавные портреты детей с разными эмоциями. На фотосъемке, дети смеются и получают удовольствие от веселого общения с фотографом, что позитивно отражается на фотоснимках.

Мне кажется, каждый родитель на страницах своих фотокниг, хочет видеть фотографии своего чада, а не платить за альбом, где 90% это фото чужих детей. Впрочем, если родители хотят видеть фотографии всех детей, мы всегда даем им такую возможность.

Детям не нужны фотографии. Они нужны родителям – яркие, эмоциональные и желательно побольше. Единственным безопасным способом, которым можно увлечь детей фотосъемкой и получить головокружительные, эмоциональные фотографии, остается игровая, динамичная фотосессия. Во время этого процесса не нарушается план дня группы, дети остаются довольными, а самое главное — получаются непосредственные, живые альбомы выпускника детского сада.

Образец фотокниги можно заказать по телефону +7-916-838-43-02. А для тех, кто закажет еще и фотосъемку выпускного праздника действуют специальные предложения. Вот такой подход. Я надеюсь, он придётся вам по душе!

С уважением, детский фотограф Егор Ипполитов

Получить ответы на возникшие вопросы или заказать образец фотокниги для показа родителям, а так же
заказать фотосъемку, вы можете по телефону
+7 916 838 43 02 или в разделе «Контакты».

Детский фотограф Егор Ипполитов

Приветствую гостей моего сайта! Давайте знакомиться – меня зовут Егор Ипполитов. Я фотограф и педагог по образованию. Многим кажется что с детьми трудно работать. Для меня напротив, нет интереснее и увлекательнее работы, чем фотосъемка детей.

Фотокниги про детский сад. Новые шаблоны.

Здравствуйте. Сделайте подарок Вашим детям, сохранив память о первом месте учебы и отдыха. А также о друзьях, с которыми ребенок проводит не один год. Ведь с помощью фотокниг — это сделать легко!

Именно так и поступили участницы нашей рубрики «Творим вместе». Вот, что у них получилось )))

Спасибо Ольге Калюшиной за участие в рубрике «Творим вместе».

И еще один вариант фотокниги про детский сад.

Спасибо Галине за участие в рубрике «Творим вместе»)))

А сегодня мы представляем Вам еще несколько новых вариантов шаблонов (планшетов) для детских садов. При создании всех шаблонов использовались скрап-наборы, отрисовки и т.д., созданные командой сайта и участницами различных марафонов на сайте «Фотокниги для души». Надеемся, что эти милые, детские элементы и шаблоны помогут украсить и сохранить память о детстве многим и многим детишкам ))). Спасибо всем, кто так или иначе вложил душу в каждый созданный элемент, бумагу, шаблон и т.д.

При создании этих шаблонов, мы осознанно не использовали в качестве декора всех разворотов героев «современных» мультиков. В наше время фотографы и родители так любят оформлять школьные и детсадовские фотокниги (планшеты) с помощью подобного клипарта. И зачастую в таких фотокнигах ГЛАВНЫМИ являются не дети, а именно «Мультики» из-за их невероятного количества на разворотах. У каждого времени свои герои, и таких книг очень много в сети. Но если все же Вам нужны фотокниги (планшеты) с конкретными героями, совсем не обязательно искать шаблоны с ними. Вы можете использовать любой из выше представленных шаблонов, всего лишь заменив в нем главных героев на некоторых разворотах. Например, это могут быть всеми любимые «Смешарики».

Всего несколько минут и готов «новый» разворот )))

Или вот такой разворот с любимыми героями.

Такой клипарт можно найти на просторах интернета. Ну а мы в данном случае использовали отрисовки, которые были сделаны участницами марафона «Создание детской фотокниги». За что еще раз большое спасибо всем участницам.

А также, при необходимости можно изменить фон, и сделать, например, зимний разворот. И в этом случае каждый из этих шаблонов может стать фотокнигой за целый год в детском саду.

Читатели сайта «Фотокниги для души» — творческие люди и часто используют наши шаблоны, применив свои навыки и творческую смекалку ))).

Фотокнига выпускной в детском саду.

последние добавленные фото

Заказ фотографа в городах.

Я живу и работаю в Санкт-Петербурге, но легко и с радостью приезжаю на фотосъемку в другие города, рядом с Петербургом.

Пушкин, Колпино, Всеволожск, Ломоносов, Петергоф, Сестрорецк, курортный район.