Канзаши значки на выпускной в детский сад

«Выпускник 2016». Мастер-класс значка-броши для выпускников.

Лариса Волкова
«Выпускник 2016». Мастер-класс значка-броши для выпускников

Приближается выпускной — праздник грустный и веселый. Я решила сделать и подарить своим выпускникам значки-броши (10 штук).

Для работы мне понадобились следующие материалы и инструменты:

— атласные ленты (ширина 2,5 см) синего, синего в белый горох, розового, розового в белый горох цветов;

— фурнитура застежки для значка;

— простой карандаш, линейка, клей «Момент Кристалл» прозрачный, ножницы, иголка с ниткой соответствующего цвета;

— картон, компьютерная распечатка надписи выпускник (такой-то сад и год, хозяйственные тканевые салфетки розового и синего цвета.

1. Вырезаем из картона круги диаметром 7,5 см, рисуем на них разметку под нижний ряд лепестков диаметром в 5,5 см.

2. Синие и розовые ленты нарезаем по шаблону (7,5 см) на лепестки нижнего ряда цветка.

3. Ленты синие и розовые в горох для верхнего ряда цветка нарезаем длиной по 40 см.

4. Для «хвостика» броши (ленты, идущие вниз от основного цветка) однотонные и в горох ленты нарезаем длиной 12 см.

5. Из хозяйственной тканевой салфетки соответствующего цвета вырезаем круги для тыльной стороны броши и пришиваем к ним застежки в верхней части круга.

Теперь складываем отрезки лент для нижнего ряда лепестков вот так.

Подравниваем и подклеиваем края, чтобы получился ромбик (таких лепестков — 12). Приклеиваем лепестки к кругу по принципу снежинки.

С обратной стороны приклеиваем однотонную и в горох ленты «хвостика».

Верхний ряд цветка — это оборочка из встречных складок, собранная на нитку.

Приклеиваем верхний ряд цветка.

В центр цветка прклеиваем кружок от ватного диска,

а на него — заламинированный кружок с надписью.

Затем обклеиваем тыльную сторону броши. Вот и готово!

Буду рада, если кому пригодится.

«Я помню, я горжусь!» Мастер-класс по изготовлению значка Вся страна готовится к самому важному и главному празднику нашей Родины – Дню Победы, победы великого народа над фашистскими захватчиками.

«Победный цветок». Мастер-класс броши к Дню Победы в технике канзаши Сегодня самый главный праздник нашей страны. Поздравляю всех маамовцев с Днем Победы и предлагаю Мастер-класс георгиевской броши, которую.

Календарь на 2016 год. Мастер-класс Уходящий 2015 год стал самым конкурсным и со стороны участия и со стороны организации различных конкурсов. И мы с коллегами не стали исключением.

Мастер-класс «Хозяйка года 2016» Сегодня мы с вами изготовим маску обезьяны, нам понадобится: картон коричневый или черный формата А4, ножницы, бумага самоклейка (красная,.

Мастер Класс «Колокольчик для выпускников» Скоро в нашем детском саду будет выпускной. Праздник и грустный и веселый одновременно. Грустный — потому, что жалко расставаться с ребятами,.

Мастер-класс: поделка из ватных дисков «Обезьянка-2016» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символа приближающегося Нового года — ОБЕЗЬЯНКА 2016. Эту поделку ребята могут.

Мастер-класс «Обезьянка — символ 2016 года» Дорогие коллеги поздравляю вас с наступившим Новым годом. Желаю здоровья, здоровья, здоровья. Пусть в этом году всё задуманное исполнится,.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2016» Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться не традиционной техникой-декоративно прикладного творчества «Пасхальное яйцо -2016».

Мастер-класс с родителями «Броши к 9 Мая с георгиевской лентой в технике канзаши» На современном этапе обновления дошкольной образовательной политики уделяется большое внимание сотрудничества семьи и образовательного учреждения.

Мастер-класс «Символ 2016 года — обезьянка» Всем известно,что символом 2016 года является Обезьяна. Символ наступающего года обещает нам много положительных эмоций,лёгкости практически.

Значок для выпускников детского сада,школы. Мастер класс. Канзаши.

Продолжаем готовить деток к выпускным. На этот раз выпускники детского сада!

Простая в исполнении, но очень красивая розетка для выпускного значка у меня получилась из ленты 12 мм.

Мастер класс Канзаши Значок для выпускника детского сада из лент.

Свежая Mp3 музыка

Последние добавленные MP3 песни

Мастер класс Канзаши Значок для выпускника детского сада из лент Mp3

вернёшься милая домой Mp3

АлисА Прыть Mp3

Bunyodbek Saidov 2017 Mp3

Гио Пика Тише Mp3

Mehlon Ka Raja Zaheeda Hussain Tarun Bose Anokhi Raat Bollywood Songs Lata Mangeshkar Mp3

BTS 방탄소년단 WINGS Full Piano Album Mp3

RX Inc Элитный отряд Редекс Что это и как работает Mp3

Hurts Chaperone Mp3

крутые басс сборники Mp3

Amir Kozjo Oglo Mp3

Beautiful Chillout IBIZA Del Mar Beach Lounge Mix Mp3

AAA11å å ã Šã ã ã ã Mp3

СОЧИ ТЕМНЫЕ НОЧИ Mp3

Игры Алавар Кошмары из глубин Проклятое сердце 011 Mp3

Я слово своё держу а ты скажи своим кто брата тронет Mp3

Стас Михайлов Без тебя 10 апреля 2016 Ростов на Дону Mp3

Подопытные Элитный отряд Lab Rats Elite Force Последний Серафим Owari No Seraph Trailer Mp3

Валерий Меладзе Свобода или сладкий плен ПРЕМЬЕРА ОСЕНИ 2017 Mp3

Виктор Цой Транквилизатор Рок клуб Mp3

Nfs Skrillex Bangarang Mp3

демис руссос Mp3

Передовой элитный отряд RX Inc Mp3

EPIC ROCK Never Die By All Good Things 2017 Mp3

Oliver Haidt Maria Angela Live 2017 Mp3

KZ Tandingan Covers Tadhana Up Dharma Down On Wish 107 5 Bus Mp3

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК ВОСПИТАТЬ ЖЕНЩИНУ Mp3

На нашем сайте вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции в mp3 бесплатно. Наша поисковая система найдет любую песню. Слушайте и качайте музыку в хорошем качестве. Не забывайте поделиться ссылкой с друзьями!