Кружка детская 200 мл в детский сад

Посуда для детских садов.

Рекомендуется фарфоровая и фаянсовая посуда для оснащения детских садов. Наша компания предлагает как наборы, так и отдельные предметы посуды для детских садов: тарелки, чашки, ложки, вилки и многое другое.

Эта посуда произведена в России из экологически чистого сырья и полностью безопасна для детей. Красивые яркие рисунки, с изображением героев любимых мультфильмов, обязательно понравятся детям.

Также у нас вы можете приобрести кухонную посуду и оборудование для пищеблока детского сада: кастрюли, ковши, котлы, сотейники, тазы, подносы, мерные кружки и т.д.

Кружка 200 мл Лесовичок 8990.

Нашли ошибку на сайте — выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Мы создаем все условия для приобретения оборудования для общепита — от оптимальных цен до возможности получить консультации. Специалисты службы продаж компании предложат вам наиболее выгодные предложения с учетом особенностей и технологии вашего бизнеса и разработают технологический проект в соответствии с проектом реконструкции или оснащения бара, ресторана, столовой или других точек общественного питания. С нашей помощью можно полностью укомплектовать, переоборудовать или обновить предприятие общепита любого профиля и масштабов.

Для удобства заказчиков нами разработана система формирования заказов и доставки оборудования, которая позволяет свести к минимуму время ожидания и транспортные расходы клиента и создает максимум удобств для заказчика:

1. со склада компании (самовывоз)
  2. со склада регионального дилера без ожидания доставки из Москвы и оплаты перевозки

Нашли ошибку на сайте — выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Комплексное оборудование детских дошкольных учреждений — вопрос сложный и серьезный, требующий ответственного подхода. Для создания удобства и комфортных условий для воспитанников и персонала требуется огромное количество предметов мебели. Необходимо закупить детские кровати, различные шкафы, стулья, столы, игрушки и множество других необходимых ежедневно вещей, которые должны быть практичными, качественными и соответствовать установленным санитарным, гигиеническим и экологическим нормам. Кроме этого вся мебель и предметы интерьера должны иметь современный дизайн, сочетаться друг с другом и способствовать созданию уюта. Также необходимо оборудование для пищеблока, медицинская мебель, мебель для кабинета руководителя.

Наша компания «Авокадо» может помочь вам в решении этой проблемы. Комплексное оснащение «под ключ» детских садов, ясельных групп, а также школ и офисных помещений мебелью и оборудованием является основным направлением нашей деятельности. Поэтому в разделе сайта «Каталог» вы найдете полный список предметов мебели, интерьера и необходимых принадлежностей для организации игрового и учебного процесса дошкольников.

В каталоге нашего магазина «Авокадо-шоп» представлены все необходимые справочно-информационные сведения о предлагаемых товарах, которые удобно сгруппированы по разделам: детская игровая мебель, мебель на заказ, офисная мебель, обучающие наборы, уличные комплексы для детских площадок и другие. Здесь вы можете найти общий перечень товаров одной группы. Чтобы детально ознакомиться с заинтересовавшим вас предметом мебели, игрушкой или инвентарем, по ссылке можно перейти непосредственно на страницу модели, где представлено ее подробное описание, характеристики и указана стоимость. Это поможет сэкономить время заведующим и сотрудникам детсадов, контрактным управляющим, занимающимся поиском и приобретением оборудования. Вам не придется выискивать нужное по другим сайтам и компаниям. Зайдя в наш каталог, вы без проблем подберете требуемое оснащение для вашего детского сада или школы. К тому же вы можете просто заказать оснащение «под ключ» ваших помещений.

Наличие каталога поможет сравнить предметы из одной категории и сделать правильный выбор. Получить более подробные консультации по поводу потребительских свойств заинтересовавших вас товаров, вы можете, позвонив по телефону нашим менеджерам. Если вы находитесь в Москве и Московской области, то можете пригласить к себе представителя «Авокадо», который ознакомит вас с образцами продукции, ответит на все вопросы и окажет помощь в выборе оборудования. Но даже если вы занимаетесь оснащением детского сада, расположенного вдали от столицы: в Брянске, Твери, Челябинске, Нижневартовске или Нефтеюганске, то именно наш каталог станет помощником в решении ваших вопросов и поможет вам составить заказ на необходимые товары. Доставка осуществляется транспортными компаниями в любую точку России.