Лежнево детский сад сказка

МУЧ «ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД «СКАЗКА».

Компания «МУЧ «ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД «СКАЗКА», дата регистрации – 6 августа 2002 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №8 по ИВАНОВСКОЙ области. Полное официальное наименование — МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА». Юридический адрес: 155120, ИВАНОВСКАЯ область, рп. ЛЕЖНЕВО, ул. СВЕРДЛОВА 3-Я, д. 5А. Телефоны/факсы: +7 (49357) 2-27-63. Основным видом деятельности является: «Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)». Заведующая — Марина Владимировна Першина. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — муниципальная собственность.

Контакты и схема проезда

Реквизиты МУЧ «ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД «СКАЗКА»

Виды деятельности по ОКПД

• Услуги в области дошкольного образования, предоставляемые дошкольными образовательными учреждениями
  • Услуги в области дополнительного образования детей, осуществляемые в образовательных учреждениях профессионального образования
  • Услуги в области начального общего образования, предоставляемые образовательными учреждениями
  • Услуги в области дошкольного и начального общего образования
  • Услуги в области дополнительного образования детей, осуществляемые в учреждениях дополнительного образования (дворцы, центры, дома детского творчества, станции юных техников, натуралистов, туристов, детские школы искусств, детско-юношеские спортивные школы и др.)
  • Услуги в области начального общего образования
  • Услуги в области дошкольного образования (предшествующего начальному общему образованию)

Учредители МУЧ «ДЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД «СКАЗКА»

• АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕЖНЕВСКОГО РАЙОНА
  • ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМ-И ЛЕЖНЕВСКОГО Р-НА
  • АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕЖНЕВСКОГО РАЙОНА
  • Администрация Лежневского муниципального района Ивановской области
Финансовая отчетность

Бизнес-справочник, включающий 5,025,972 фирм и организаций Российской Федерации. Контакты, реквизиты, учредители и руководители. Каталогизатор ОКВЭД 2001 и ОКВЭД 2017.

МКДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СКАЗКА’.

Адрес: Ивановская обл, Лежневский р-н, поселок Лежнево, ул Свердлова 3-я, д 5А

Статус предприятия: действующее

Спасибо!
Ваша заявка отправлена!

Для завершения операции вам необходимо подтвердить адрес электронной почты

Наша цель: Предоставить качественный сервис по созданию сайтов (интернет- представительств) образовательных организаций на территории Российской Федерации.

© 2014–2019 15KIDS.
Все права защищены.

Создание и поддержка проекта
ООО «Интэрсо»

МКДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СКАЗКА’.

Отзывы о МКДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СКАЗКА’

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МКДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СКАЗКА’. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

О компании

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА «СКАЗКА».
Адрес: 155120, Россия, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, Свердлова 3-я ул, 5А.
Организацией руководит Марина Владимировна Першина (должность: заведующая).
Учредитель: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕЖНЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Реквизиты:
Организации присвоен ОГРН 1023701649025 (от 09.09.1997).
ИНН/КПП 3715004425/371501001.
ОКПО 46174946.
ОКАТО 24214551000 (Лежнево).

Тип муниципального образования (ОКТМО): п Лежнево (код 24614151051).
Тип муниципального образования публично правового образования (ОКТМО ППО): Лежневский муниципальный район (код 24614000).
Вид собственности (по ОКФС): Муниципальная собственность (код 14).
Тип организационно-правовой формы (ОКОПФ): Муниципальные бюджетные учреждения (код 75403).
Основной вид деятельности по ОКВЭД: образование дошкольное (код 85.11).
GPS координаты: 56.781715, 40.894986 (широта, долгота).