Магнитные стенды для детского сада для рисунков

Стенды магнитные для детского сада.

Стенды для рисунков для детского сада, стенды для детских работ

Изготовим информационные стенды любой тематики для ДОУ, школы,ВУЗа, банка, больницы и т.д. Учтем все ваши пожелания.

Стенд для рисунков. Основа оцинкованный лист с полноцветной печатью. Размер: 125 на 100 см.

Магнитные полоски для размещения информации при помощи магнитов. Размер 100 на 5 см. Материал: ПВХ 3 мм, магнитомягкое железо, пленка полноцветная интерьерная 1440dpi (печать всокого качества) Артикул С-245

Магнитная доска для рисунков детского сада. Основа оцинкованный лист с полноцветной печатью высокого качества. Размер 125 на 150 см. С-244. Крепеж стенда на дюбель гвоздь.

Магнитные доски для демонстрации детского творчества.

Магнитные стенды бывают разного назначения и используются: для демонстрации детского творчества; для информационных стендов; уголках природы; тематических стендов и везде где необходима быстрая смена информации.

Красочный магнитный стенд для демонстрации детского творчества в группе детского сада или школы служит украшением и позволяет видеть родителям и родственникам творческие успехи детей.

Мы производим магнитные стенды любого размера, формы, тематики. Вы можете выбрать магнитный стенд из тех что предоставлены на нашем сайте или заказать стенд со своим размером, рисунком, так же при желании мы изменим надпись на стенде, сделаем новой дизайн.

На магнитную доску, при необходимости нанесем специальную прозрачную плёнку и в последствии стенд можете использовать как магнитно-маркерный для рисунков и надписей специальными маркерами и последующим стиранием сухой тряпкой без следов от маркера. Под заказ прикрепляем полку для демонстрации поделок: лепка, из природных материалов, из бумаги и многое другое.

Магнитные стенды для детских садов.

Часто информационные стенды имеют заранее определённым образом расположенные карманы под информацию, но иногда, особенно в детских садах, могут потребоваться информационные доски с возможностью свободного размещения листов. Дело в том, что могут постоянно меняться и сами листы, и их количество, и их расположение, и их формат. На магнитных стендах может быть представлена не только информация от администрации детского сада, но и рисунки воспитанников.

Оформление и технологии

Для красочных фоновых изображений, необходимых для развития цветовосприятия и творческих способностей детей, мы применяем полноцветную печать высокого качества. Такая экологически чистая и привлекательная печать достигается при помощи латексных чернил.

Для сохранности и долговечности напечатанных изображений и надписей используется ламинация. Прочная прозрачная плёнка защищает фон от механических воздействий, не искажая цвета и размеры изображений. Магнитные стенды для детских садов обрамляются алюминиевым профилем.