Матрешки танец для детского сада

Танец «Матрёшки» видео..

Светлана Гудкова
Танец «Матрёшки» видео.

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию видеоролик танца «Матрёшки». Девочки с большим удовольствием репетировали этот танец. Сначала не получалось, то ножка не туда идёт, то ручка не слушается. Очень тяжело для детей согласовывать движения с музыкой. Но девочки с большим упорством тренировались, очень хотелось мамочку удивить. Танец получился весёлый, задорный, интересный. Костюмы были яркие, разноцветные. Мамы, бабушки,гости были в восторге от маленьких артистов. Перед танцем девочки прочитали стихи:

Эту куклу знает целый мир, эта кукла – русский сувенир.

От большой до крошки все они матрёшки!

Дорогие наши мамы, хлопайте в ладошки,

Танцевать сейчас пойдут русские матрёшки!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Цветные матрёшки. :)) Это матрёшки, раскрашенные акриловой краской каждая в один из цветов радуги, собираются в одну большую полосатую матрёшку. Как вариант.

Русская матрёшка. Рисование и аппликация. С русской матрёшкой дети знакомятся в детском саду с раннего возраста. Знакомство начинается с рассматривания игрушки, с оформлением.

детский танец матрешки.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Танец Матрешки в детском саду.

Свежая Mp3 музыка

FANBOYS TWICE 트와이스 LIKEY M V REACTION Mp3

мадина узбекская песня Mp3

поздравление брату от брата на день рождение Mp3

Средиземье Тени войны Акт 2 Стрим 8 Middle Earth Shadow Of War Захват КИРИТ УНГОЛ Mp3

Ильхама Шакирова проводили в последний путь аплодисментами Mp3

Alan Walker Beautiful Life New Song 2019 Best Songs Of Alan Walker 2019 Mp3

На нашем сайте вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции в mp3 бесплатно. Наша поисковая система найдет любую песню. Слушайте и качайте музыку в хорошем качестве. Не забывайте поделиться ссылкой с друзьями!