Мебель для детского сада уголок природы

Уголок Природы.

Цена зависит от выбранных характеристик и суммы заказа.

Уголок природы

Уголок природы: здесь дети могут выставить различные поделки, расставить сухие букеты и живые композиции из цветов. Вместе с детьми воспитатели могут установить аквариум и любоваться яркими рыбками. Необычный и своеобразный уголок станет замечательным дополнением игровой комнаты в детском саду.

Продукция соответствует всем требованиям безопасности: все углы скруглены, крепёжные элементы фурнитуры утоплены.

Вся продукция упаковывается в тару из многослойного гофрокартона для лучшей сохранности мебели.

Уголки мебели для детского сада.

Мебельные уголки для детского сада предназначены для размещения всевозможных игрушек, проведения ролевых игр, хранения учебных методических материалов, поделок, цветов. В компании «ODELEX» изделия представлены в широком ассортименте и по доступным расценкам. Вы сможете удостовериться в этом самостоятельно.

Разновидности уголков для детского сада

Варианты мебели для уголка в детский садик представлены в нескольких разновидностях. Существует несколько критериев классификации.

1. Материал изготовления. Все сырье берется от природы. Хорошие проверенные компании изготавливают мебель из натуральной древесины, которая является экологически чистой, надежной и безопасной. Из комплектующих деталей и фурнитуры в ней могут присутствовать элементы из металла и пластика.
  2. Функциональное назначение. Это может быть читательский (книжный) уголок, место, предназначенное для творчества, зона, организованная специально для спорт инвентаря. Есть изделия для дежурства определенных учащихся, проведения игр (в доктора, магазин, дочки-матери и т. д.).
  3. Размер и количество отсеков. Для самых маленьких воспитанников приобретаются небольшие по размеру уголки, в то время как для деток возраста 4-7 лет покупаются масштабные тумбы, полки, комоды с дверцами и в открытом варианте.

Разумеется, стеллажи различаются по цвету и итоговой стоимости. Эти параметры выбираются индивидуально и зависят от личных предпочтений и бюджета организации.

Преимущества интернет магазина «ODELEX»

Если перед вами стоит задача – купить мебель для детского уголка, сделать это можно в нашей компании. У вас есть несколько причин сделать обращение именно в нашу компанию.

1. Мы предлагаем самые доступные цены во всем городе, регионе и стране. Мы стремимся к тому, чтобы нашими клиентами стали предприятия различных уровней.
  2. Широкое разнообразие товарных позиций позволяет выбрать изделия в соответствии с личными предпочтениями и удобством воспитанников ДОУ.
  3. Индивидуальный подход. В процессе оформления заказа используется персональный подход, что делает сотрудничество и взаимодействие более приятным и продуктивным.
  4. Высокое качество детских мебельных уголков. Мы стремимся к тому, чтобы оно было еще более достойным и оригинальным, а изделия в готовом виде прослужили в течение продолжительного отрезка времени.

Выполняем заказы быстро, предоставляя качественную продукцию и доступные расценки. Просто обратитесь к нам и убедитесь в этом сами! Компания «ODELEX» — это и производитель, и продавец. Мы даем слово, что готовые мебельные конструкции станут для вас по-настоящему незаменимыми, и стараемся угодить клиентам изо всех сил.

Критерии выбора уголков для садика

Купить уголки для детского сада – полдела. Важно сделать это так, чтобы ни о чем не пожалеть впоследствии. Заглянув в любой каталог изделий, стоит обратить внимание на следующие аспекты:

• какая страна-производитель – Россия или нет;
  • предлагаются ли товары от производителя или посредника;
  • есть ли возможность закупки оптом, или предложения действуют исключительно в розницу;
  • имеется ли удобно организованная доставка;
  • какое количество вариантов оплаты предлагает интернет-магазин;
  • какой является цена на предлагаемые варианты изделий.

Таким образом, бренд «ODELEX» призван сделать ваш детский садик лучшим, а жизнь его воспитанников максимально комфортной. Наша цель – обеспечить вам высококлассные товарные позиции по максимально доступным расценкам и сделать это в кратчайшие сроки.

Также у нас Вы можете купить игровую мебель для садика оптом и в розницу по выгодной цене с доставкой по России!

Наглядный материал для уголков природы в детском саду.

Цены на уголки природы для детского сада в формате Excel

В любой группе детского сада – от младшей до подготовительной – должен быть уголок природы . Он играет огромную роль в воспитании детей: учит их наблюдательности, знакомит с природными явлениями, развивает трудолюбие. А еще – служит украшением помещения, ведь в этой зоне размещают комнатные растения и аквариумных рыбок, а также различные наглядные пособия . Широкий выбор их вы найдете на нашем сайте.

Что мы предлагаем?

• Муляжи овощей и фруктов.
  • Картинки с изображением растений, животных, времен года.
  • Календари природных явлений.
  • Дидактические игры соответствующего содержания.

У нас можно заказать товары для уголка природы в детском саду в разной комплектации. Фото с образцами оформления смотрите в нашей галерее. Все изделия изготовлены из материалов, разрешенных к использованию в ДОУ.