Медали на выпускной в детском саду именная

Медали на выпускной в детском саду именная.

Медаль 70 мм с лентой

Медаль 50 мм с лентой (двусторонняя)

Медаль 50 мм с лентой (односторонняя)

Что может быть лучшим подарком для ребенка, закончившего садик, и прекрасной мотивацией для отличной учебы в школе, чем именная медаль, которую он получит на свой первый выпускной в своей жизни?

Именные медали для выпускников детского сада – прекрасный подарок на выпускной. Пройдут годы, поменяются взгляды, сломается сотня ручек и карандашей, порвутся сотни тетрадей, излохматятся любимые детские книги, но наши медали останутся у ребят навсегда, сохраняя воспоминания о самом беззаботном и радужном периоде своей жизни. Кроме положительных эмоций от подарка, медали, словно, подводят итог детскому периоду и открывают новый период — школьный.

Медали диаметром 70 и 50 мм изготавливаются из латуни и покрываются гальваническим напылением, двустороннее нанесение выбранного Вами изображения.

НАНЕСЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ МЕТОДОМ СУБЛИМАЦИОННОЙ ПЕЧАТИ. НИКАКИХ НАКЛЕЕК. ТАКОЙ МЕДАЛИ НЕ СТРАШНЫ НИ ВОДА, НИ ХОЛОД=))

Что особенно важно: с годами медаль не тускнеет, изображение не стирается!

Даже спустя года медаль будет оставлять у уже выросшего ребенка только приятные воспоминания о своем первом учебном заведении!

Разумеется, каждая медаль комплектуется лентой — и готова к вручению сразу же после получения заказа.

Медали СТАНДАРТ для выпускников детских садов.

Интернет-магазин |> Товары |> Медали выпускникам |> Медали СТАНДАРТ для выпускников детских садов

В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕДАЛЕЙ С ОБЪЁМНОЙ КАПЛЕЙ, ДОЛГОВЕЧНЫ, НЕ ТРЕСКАЮТСЯ, НЕ ВРЕДНЫ (В ОСНОВЕ ОБЪЁМНОЙ КАПЛИ — ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА).

В цену медали входят надпись на медалях:

• на именных: имя, номер школы или сада, город,
  • на обычных медалях — город и номер школы или сада
  • и лента для медали.

Медаль выпускника детского сада.

+7 (916) 647-00-29
+7 (926) 391-84-91
8 (499) 682-91-82 доб 2120

Минимальная покупка

999 руб.

Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.13, стр. 3
ТЦ «Дубровка» 10 ряд магазин 193
работаем ежедневно с 9-30 до 18-30

Вся представленная на сайте информация о продукции носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 ГК РФ.

Вас не устроило качество полученного товара? Количество, Есть другие замечания? Обращайтесь в отдел качества e-mail:

Нижеуказанный порядок возврата товара распространяется на покупателей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые работают по договору (если договоре не установлен иной порядок). Для остальных покупателей порядок возврата товара определяется действующим законодательством РФ.

Порядок и сроки подачи заявления:

1. При обнаружении явного брака: в течение 3 рабочих дней с момента получения товара.
  2. При обнаружении недостоверного товара 3 рабочих дней с момента получения товара.
  3. При расхождениях по количеству: в течение 3 рабочих дней с момента получения товара.

Для оформления претензии напишите в простой форме e-mail:

Мы рассмотрим вашу претензию и сообщим результат в течение 15 рабочих дней.

Товар, в отношении которого Продавцом будет принято решение о возврате, принимается в течение 3 месяцев с момента принятия такого решения.

Мы находимся по адресу:
115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.13, стр. 3
ТЦ «Дубровка» 10ряд 193 магазин
8 (499) 682-91-82 доб 2120 (9-30 до 18-30)