Медальки для детей детского сада на выпускной

Медали выпускникам детского сада.

Красивые медали выпускнику детского сада – отличный памятный подарок для маленького выпускника.
Детки очень любят получать подарки со своим именем. Это дает ребенку понять, что он – личность, что он дорог своим родителям. Поэтому именные медали это – прекрасная идея для подарка. Они будут ярким воспоминанием о неповторимом празднике детства.
Вы представьте, какое счастье наполнит ребенка, когда ему будут вручать блестящую медальку. Похвалы от воспитателей, аплодисменты родителей и детей – все это приведет малыша в восторг. Ведь медаль – это символ успеха и достижений, так сделайте же выпускной в детском садике маленькой победой для вашего ребенка!

*На Медали с обратной стороны (реверс), можно сделать именную гравировку, стоимость 120 руб.

Медаль Выпускник детского сада *Мальчик* — MK312

Медаль Выпускник детского сада 2018 *Мальчик* От 20 шт. Цена 85 руб.​ Материал: Мета..

Выпускникам детских садов.

Диаметр медали: 70 мм
Диаметр гравировки: 50 мм

Диаметр: 40 мм

Диаметр медали: 70 мм
Диаметр гравировки: 50 мм

Артикул: MD45/G
Диаметр: 45 мм

Артикул: MD45/G
Диаметр: 45 мм

Диаметр медали: 60 мм.
Диаметр гравировки: 60 мм.
Цвет: золото
Возраст: лента для медали триколор

Диаметр медали: 45 мм
В наборе: лента триколор

Мы на протяжении многих лет разрабатываем и производим медали выпускникам детских садов. Наши дизайнеры сами родители и отлично знают, что необходимо маленьких детишкам и какая гордость от первой полученной медали. В комплект каждого товара входит медаль с эксклюзивным рисунком, пластмассовая подставка для хранения и лента. При заказе от десяти штук действуют мелкие оптовые скидки. Крупных оптовиков приглашаем оформить заказ от ста штук. Доставка продукции осуществляется собственной курьерской службой по Санкт-Петербургу и Москве, а также транспортной компанией по всем регионам Российской Федерации.