Надпись спортивный уголок в детском саду

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунок для спортивного уголка в детском саду Бумага Краска.

Для сада срочно нужен был рисунок для спортивного уголка, а рисовать никто не соглашался. Я сказала, что вообще-то не рисую, но если очень надо то возьмусь, уж что получится, то получится. На рисунке должны были быть дети и спортивный инвентарь. Вот что получилось.

Самой было интересно, на что же я способна?)) Изображение детей нашла в интернете. Начала переносить на ватман. Немного подправила руки и ноги девочки, чтобы она прыгала через скакалку. И одела ее в спортивную форму, мальчика перерисовала почти как был.

Вот такие они получились.
Фото не качественные, но вдруг кому будет интересно, да и для меня это такие. приятные воспоминания.

Теперь расставила спортивный инвентарь.

Вроде бы не плохо, начала раскрашивать, волновалась еще больше))

Когда устала от прорисовки частей тела и волос, стала закрашивать фон.

И так оказалось всё долго, что пришлось уже поторопиться.

А сам процесс так увлёк, что хотелось везде везде наложить тени, усложнить. возможно, я всё делала и не так (нет художественного образования), но мне всё это ужасно нравилось.

К сожалению, пришлось уже быстро быстро заканчивать. Мячики уже некогда было делать объемными и синий больше похож на гирю))), но время истекло, надо было отдавать.
К моей радости, воспитателям рисунок очень понравился, ему сейчас сделали рамку и он висит, и я очень надеюсь, украшает нашу группу. Кстати в мальчике что-то есть похожее на моего сыночка, а в девочке на дочку.

А это как раз готова картина-раскраска по номерам.

Рисовала ее долго, с большими перерывами.

Это проба сухой пастели. Интересно. Срисовывала с постера из детского журнала. Понравилось.

Оказывается рисовать самой, пусть даже срисовывать, гораздо интереснее, чем раскрашивать не внося ничего своего. У меня сейчас дома лежат еще две таких раскраски, вот думаю, может быть с ними как-то поимпровизировать?

Удачи всем!

Надпись спортивный уголок в детском саду.

Спортивный уголок организуется для того, чтобы дети заранее (до занятий) ознакомились с предметами, используемыми в ходе физкультурных занятий в детском саду.

Спортивный уголок можно расположить в раздевалке или групповой комнате, словом там, где есть свободная стена, для отбивания мяча от стены, метания, набрасывания колец. Желательно один или два раза в год менять место расположения спортивного уголка. Необходимо периодически убирать не востребованное оборудование, и затем вновь вносить;

Представление спортивного уголка в детском саду в стихах:
Вот спортивный уголок
Здесь мы тренируемся.
Пресс качаем, отжимаемся,
Приседаем, наклоняемся,
Тренируем мышцы ног.
Разминаем пальчики- массажными мячиками.
Сальто, мост или шпагат
Каждый сделать очень рад.
Приходите на часок
В наш спортивный уголок.
Упражнения с друзьями
Выполняйте вместе с нами!

Стихи на 4 строчки о спортивном уголке

Вам представить мы хотим
Уголок спортивный!
Хочешь ты здоровым быть?
Двигайся активно!
Длинные стихи о спортивном уголке в детском саду
Наш спортивный уголок
Никогда не одинок.
Утром мы к нему подходим,
И мячи мы там находим.
Перед завтраком друзья,
Занимаемся не зря.
Мы здоровье укрепляем,
В каждом спорте побеждаем.
Это знают все на свете,
И родители и дети.
Мы сильны, крепки, здоровы,
И для подвигов готовы!

Картинки Дети, Спорт.

Картинки Дети, Спорт
Оформление спортивного уголка в детском саду и школе
9 png, 9 jpg / 300 dpi / 11 mb
Обработка: fantastisch

Как скачать файл бесплатно

Здесь представлены наиболее популярные файлообменные сети, на других файлообменниках порядок действий примерно такой же. Главное понять принцип бесплатного скачивания — это выбор низкой скорости и отказ от СМС.
Если хотите скачать быстро и несколько файлов подряд, то придётся заплатить файлообменному сервису (сайт «Детские радости» никаких плат не взимает).

. Если файл никто не скачивал, он удаляется с файлообменника автоматически (такие у них правила хранения). Можете связаться с пользователем, который добавил этот материал на прямую (см. «Все материалы пользователя: «), возможно он вам поможет в этом вопросе или оставляйте запрос в комментариях к материалу.

Найдите название файлообменника, с которого будете скачивать и просмотрите наглядное видео до конца.