Открытие детского сада сказка

Бонусная программа в Сказке.

В нашем парке действует бонусная программа, в рамках которой можно накапливать бонусные баллы и оплачивать ими посещение аттракционов и локаций.

1 бонусный балл = 1 рубль.

Как накопить бонусные баллы?

Пополните карту парка и получите 10% от суммы пополнения бонусными баллами. Для начисления бонусных баллов необходимо:

1. Установить официальное приложение парка “Сказка” .
  2. В приложении нажать на кнопку “Предъявить карту и получить баллы”.
  3. Показать экран телефона кассиру при пополнении карты парка.

Бонусные баллы начисляются в течение 15 минут. При начислении бонусных баллов за пополнение карты парка, изъятие денежных средств с карты парка становится невозможным.

Получайте 10% бонусными баллами после каждой оплаты посещения аттракционов и локаций картой парка.

Бонусные баллы начисляются на карту парка автоматически, сразу после оплаты посещения аттракционов и локаций.

Как потратить бонусные баллы?

Бонусными баллами можно оплатить посещение всех аттракционов и локаций, кроме тира, парковки, услуг катка и замка квестов, а также корма животным.

Бонусные баллы с карты парка списываются при оплате посещения аттракционов и локаций автоматически, после того, как на балансе карты становится недостаточно денег для оплаты посещения рублями.

Для оплаты бонусными баллами из приложения, необходимо:

1. Установить официальное приложение парка “Сказка” .
  2. В приложении нажать на кнопку “Любой аттракцион за баллы”.
  3. Выбрать сумму баллов, которую вы хотели бы потратить.
  4. Показать экран телефона кассиру.

Бонусные баллы будут начислены на карту парка в течение 15 минут. Далее бонусными баллами можно воспользоваться, оплачивая картой парка посещение аттракционов и локаций, после того, как на балансе карты парка станет недостаточно денег для оплаты посещения рублями.

Бонусными баллами можно оплатить только полную стоимость посещения аттракционов и локаций. Бонусные баллы не подлежат снятию с карты и конвертации в рубли.

• Будние дни 10:00 — 19:00

• Выходные дни 10:00 — 19:00

Вас интересует аренда катка, вы хотите заказать день рождения или мероприятие в парке, хотите узнать о сотрудничестве с нами?

Позвоните на наш сказочный номер:

Наш адрес: Крылатская ул., д. 18

Мы располагаемся в ЗАО, в Крылатском, около Живописного моста.

Въезд со стороны ул. Крылатская (напротив магазина Adidas — ул. Крылатская, д. 15).

Есть комфортабельная парковка на 700 мест.

Оставьте нам сообщение

Как добраться на общественном транспорте

• От м. Крылатское

Последний вагон из центра, налево, из стеклянных дверей направо, по переходу налево наверх.

• Автобус № 829: едете до остановки «Дворец ледового спорта». Далее переходите дорогу и идете 140 м в обратном направлении до указателя парка Сказка.

От м. Молодёжная

Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево на автобусный круг

• Автобус № 229: едете до остановки «Дворец ледового спорта». Далее пешком 300 м до указателя парка Сказка.

Открытие детского сада сказка.

Подпишитесь на рассылки парка, чтобы получить скидку.

• Время работы парка: ежедневно с 10:00 до 19:00.
  • +7 (800) 551-33-73
  • +7 (495) 133-65-56
  • info@parkskazka

Зимнее время года для гостей создано множество развлечений. Каждый посетитель вне зависимости от возраста получит массу впечатлений!

Колесо обозрения, зимние аттракционы, открытый и закрытый каток, дом Деда Мороза, Хаски Лэнд, уютные кафе, зеркальный лабиринт, зорбинг, снегоходы, сказочная ёлка и лабиринт страха — все найдут подходящие развлечения и увлекательно проведут время.

Тематические программы выходных дней позволят организовать досуг для всей семьи, включая малышей, которые будут и играть, и развиваться.

Для больших компаний мы предложим проведение корпоративных мероприятий, а для важных событий, дней рождений и значимых дат — целый ассортимент праздничных программ. Парк Сказка создаёт чудеса!

В самом центре семейного парка аттракционов Сказка Для Вас работает каток!

Коньки, новогодняя музыка, праздничные огоньки, нарядная ель, горячий чай и бесконечная вереница улыбок — у нас Вы прекрасно проведете время всей семьей.

Катаясь на катке под новогоднюю музыку, вдыхая свежий морозный воздух и наблюдая за крутящейся цепочной каруселью и другими аттракционами, вы попадаете в самую настоящую сказку.

Приходите и проведите время с пользой для души и тела!

Наш каток открыт для Вас ежедневно с 10:00 до 19:00. Вход в парк свободный.