Платье на выпускной в детский сад крючком

Нарядное платье для девочки. Крючком. Схема.

Нарядное платье для девочки вязаное крючком. Схема

Платье подойдет для выпускного бала, причастия или для любого праздника.

• Аксессуары (11)
    • Застежки (1)
    • Зонтики (3)
    • Ободки (2)
    • Ремешки, пояса (2)
  • Брусматик (2)
  • Брюггское кружево (1)
  • Видео (61)
  • Вязаная бижутерия (15)
  • Вязание с бисером (6)
  • Детская одежда (176)
    • Вязаная обувка (5)
    • Детские платья (86)
    • Для самых маленьких (28)
    • Карнавальные костюмы (8)
    • Кофточки и жакеты (9)
    • купальник для девочек (1)
    • Пальто для ребенка (4)
    • Топы, маечки (3)
    • Шапки, шарфы, варежки детям (28)
    • Шорты, брюки, юбочки (4)
  • Для дома и уюта (552)
    • Вязаные игрушки (75)
    • Вязаные цветы (8)
    • Занавески (3)
    • Картины, панно (8)
    • Коврики (163)
    • Корзиночки, вазочки, шкатулки (10)
    • Пледы, покрывала (43)
    • Подушки (16)
    • Прихватки, подставки (51)
    • Пуфики (2)
    • Разное (19)
    • Салфетки, скатерти (147)
  • Для животных (6)
  • Женская одежда (442)
    • Болеро, топы, маечки (61)
    • Воротники, манжеты (15)
    • Головные уборы (37)
    • Жилеты, туники (39)
    • Кардиганы, пальто (12)
    • Кофточки, джемперы, пуловеры (113)
    • Купальники и боди (30)
    • Платья (57)
    • Шали, пончо, пелерины, накидки (41)
    • Шарфы, снуды, бактусы (5)
    • Шорты, брюки (11)
    • Юбки (14)
  • Интересные узоры (8)
  • Ирландское вязание (7)
  • Носки, тапки, обувь (16)
  • Оформление изделий (14)
  • Приспособления, инструменты (1)
  • Программы (2)
  • Советы мастеров (14)
  • Сумки (32)
  • Тунисское вязание (17)
  • Филейное вязание (5)

Предлагаю связать крючком детский жилет с капюшоном, декорированный забавными ушками. Схема ( . ) Поделиться .

Яркий жакет для маленькой девочки выполнен из разноцветной пряжи (разумно использовать остатки) Размеры: .

Вязаная крючком детская кепка. Схема, описание ( . ) Поделиться ссылкой:Нажмите, чтобы поделиться записями .

Пончо для девочки. Схема вязания крючком ( . ) Поделиться ссылкой:Нажмите, чтобы поделиться записями .

Вязаная крючком туника для девочки. Схема ( . ) Поделиться ссылкой:Нажмите, чтобы поделиться записями .

Подпишитесь на рассылку и получайте новости сайта на свой е-mail

Детское платье стр. 5.

Комплект на малышку «Маленькая Микки» состоит из ажурного платьица сочного красного цвета, связанного красивым ажурным узором, на круглой кокетке и расклеше.

Платьице для малышки «Маленькая фея» связано крючком № 1,7 из мерсеризованного хлопка «Пехорка ажурная». Платье связано красивым ажурным узором, украшено ко.

Платье «Апельсиновое настроение» связано на девочку 6-8 лет. Мотивы соединяла в процессе вязки. Горловина и проймы обвязаны «рачьим шагом». Пряжа » Ирис» (б.

Это платье вязала дочке на утренник в детском саду. Нитки Ирис, расход точно не скажу, где-то около 200 гр. белого и 25гр синего цвета. Платье на возраст 4-.

Крестильный наряд на девочку 5-6 месяцев: платье и повязка на голову. Потребовалось: пряжа Rose Vita cotton, 100% хлопок 2-й мерсеризации – 150гр, кр.

Комплект «Изабелла». Авторская работа. В комплект входят платьице и шляпка. Нежное двухцветное, бело — розовое платьице связано крючком из 100% хлопк.

Платье Светофор (связано по мотивам платья Пушинка) на девочку 0-3 мес. Материалы: пряжа Baby Vita, 100% акрил – цвета: салатовый, жёлтый и красный. .

Авторское детское платье «Камея» связано крючком в технике ирландского кружева из мерсеризованного хлопка и микрофибры (Filo di Scozia 8, миссисипи, ирис Ит.

Нежное, снежно — белое платьице «Принцесса» связано крючком № 1,0 из тонкого 100% итальянского хлопка в филейной технике. Расширение выполнено за счёт увели.

Платье-туника «Розовые розы» связано по мотивам мастерицы TIM. Использована пряжа Пехорка Детский каприз (50% шерсть, 50% фибра), крючок 1,75 Кловер. .

Платье крючком на выпускной в детском саду.

По Вашему запросу найдено 7 работ

Платье крючком на выпускной в детском саду: как выбрать и купить

Ярмарка Мастеров — это гипермаркет, объединяющий множество хендмейд магазинов разных продавцов со всего мира.

Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера сами устанавливают цены работ и условия доставки и оплаты, сами совершают отправку покупки заказчику. Обратите внимание, в каждом магазине на Ярмарке Мастеров могут быть использованы разные способы оплаты и доставки — самостоятельно выберите тот из представленных, который устроит вас больше. Вы обсуждаете все этапы и совершаете покупку непосредственно у продавца, а значит, вам не нужно общаться с третьими лицами — получится быстро и полно узнать все самое важное и купить изделие из первых рук.

Выбрали то, что вам понравилось? Уточните все детали у мастера, связавшись с ним через «Сообщения» — обсудите все нюансы в личной беседе и при необходимости внесите коррективы.

А наш обширный и подробный каталог позволит вам очень быстро выбрать то, что нужно — на помощь придут фильтры по цене, цвету, ключевым словам и материалам, которые используют мастера. Авторские фотографии, подробное описание, размеры и детальные отзывы покупателей сформируют полную картину — вы получите четкое представление о том, что собираетесь приобрести.

Если вы нашли что нужно, но хотите немного изменить вид этой работы, добавить или убрать какую-то деталь, увеличить или уменьшить размер изделия, изменить цвет, у вас есть возможность заказать желаемое напрямую у мастера. Приятных покупок!