Раздольненский детский сад 5 сказка

Организация МБДОУ «РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5 «СКАЗКА» РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.

Юридический адрес: 296200, КРЫМ РЕСП, РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ Р-Н, РАЗДОЛЬНОЕ ПГТ, ЮБИЛЕЙНАЯ УЛ, ДОМ 12

ОКФС: 14 — Муниципальная собственность

ОКОГУ: 4210007 — Муниципальные организации

ОКОПФ: 75403 — Муниципальные бюджетные учреждения

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 85.11 — Образование дошкольное

Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД 2:

Регистрационный номер: 091011000483

Дата регистрации: 13.01.2015

Наименование органа ПФР: Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Раздольненском районе Республики Крым

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2159102325468

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 22.05.2015

Регистрационный номер: 911600025991161

Дата регистрации: 13.01.2015

Наименование органа ФСС: Филиал №16 Государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

ГРН внесения в ЕГРЮЛ записи: 2169102330747

Дата внесения в ЕГРЮЛ записи: 12.05.2016

Дата внесения оператора в реестр: 07.04.2017

Основание внесения оператора в реестр (номер приказа): 38

Наименование оператора: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Раздольненский детский сад №5 «Сказка» Раздольненского района Республики Крым

Адрес местонахождения оператора: 296200, Крым Респ., Раздольненский р-н, пгт. Раздольное, ул. Юбилейная, д.12

Дата начала обработки персональных данных: 22.12.2014

Субъекты РФ, на территории которых происходит обработка персональных данных: Республика Крым

Цель обработки персональных данных: Оформление трудовых отношений,ведение кадрового и бухгалтерского учета,оформление гражданско-правовых отношений для организации образовательной деятельности.

Описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 Закона: Разработаны локальные акты по вопросам обработки персональных данных. Лица, непосредственно осуществляющие обработку персональных данных, ознакомлены с положениями законодательства Российской Федерации о персональных данных, в том числе с требованиями по защите персональных данных, документами, определяющими политику в отношении обработки персональных данных, локальными актами по вопросам обработки персональных данных. Назначен ответственный за организацию обработки персональных данных. На стенд размещен документ, определяющий политику в отношении обработки персональных данных, и сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных. Разработаны модели угроз безопасности персональным данным в информационных системах. В информационных системах установлен 3 уровень защищенности персональных данных. Обеспечивается учет машинных носителей персональных данных. Обеспечивается восстановление персональных данных, модифицированных или уничтоженных вследствие несанкционированного доступа к ним. Разработаны правила доступа к персональным данным, обрабатываемым в информационной системе персональных данных, а также обеспечивается регистрация и учет всех действий, совершаемых с персональными данными в информационной системе персональных данных. Осуществляется внутренний контроль соответствия обработки персональных данных требованиям Федерального закона РФ № 152 «О персональных данных» и принятым в соответствии с ним нормативно правовым актам. Исключена возможность неконтролируемого проникновения или пребывания посторонних лиц в помещения, где ведется работа с персональными данными. Обеспечена сохранность носителей персональных данных и средств защиты информации. Для обеспечения безопасности персональных данных применяются программно-технические средства, прошедшие в установленном порядке процедуру оценки соответствия.

Категории персональных данных: фамилия, имя, отчество,год рождения,месяц рождения,дата рождения,место рождения,адрес,семейное положение,социальное положение,имущественное положение,образование,профессия,доходы,национальная принадлежность, ИНН,паспортные данные, данные военного билета, медицинского полиса,страхового свидетельства, Сведений из личных карточек, сведения воинского учета, гражданство, сведения о близких родственниках, контактные телефоны.

Категории субъектов, персональные данные которых обрабатываются: работники, поставщики,физические лица,воспитанники, родители(законные представители)

Перечень действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

Обработка персональных данных: с передачей по внутренней сети юридического лица,с передачей по сети Интернет,смешанная

Правовое основание обработки персональных данных: Федеральный закон от 27.07.2006№152-ФЗ «О персональных данных «гл.14 Трудового кодекса Российской федерации, Гражданский Кодекс РФ,Трудового кодекса РФ и ФЗ от 27.07.2006 №149 » Об информации,информационных технологиях и о защите информации, Положение об обработке персональных данных МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка», Лицензия № 0656 от 04.08.2016, Устав МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка».

Наличие трансграничной передачи: нет

Сведения о местонахождении базы данных: Россия

Раздольненский детский сад 5 сказка.

В Российской Федерации.

Республика Крым расположена на.

Новости 1 — 3 из 377
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

© 2017 МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка»

Создано и поддерживается в ООО «Валькнут»

Раздольненский детский сад 5 сказка.

В Российской Федерации.

Республика Крым расположена на.

Новости 1 — 3 из 377
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

© 2017 МБДОУ «Раздольненский детский сад №5 «Сказка»

Создано и поддерживается в ООО «Валькнут»