Развилка детский сад сказка

Представитель Бараник Ирина Анатольевна

Адрес 142717, Московская область, Ленинский район, поселок Развилка

Описание формы

Вы можете оплатить услуги МБДОУ Д/с №45 «Сказка» без регистрации. Сравнивайте ИНН компании 5003026310 и её расчётный счёт на соответствие в квитанции. Сразу после операции вы получите квитанцию, которую сможете сохранить, распечатать или отправить на e-mail.

Оплата по реквизитам

Оплата по лицевому счету ГИС ЖКХ

Оплата налогов (Федеральное Казначейство)

о платеже

• Квитанция в формате PDF предоставляется
  • Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия PCI DSS.
  • Платежный шлюз: НКО «Перспектива», лицензия ЦБ РФ 3532-К от 21.07.15
  • Максимальная сумма одного перевода без учета комиссии: 15 000 рублей
  • Телефон поддержки: +7 800 700 08 38

Детский сад, п.г.т. Развилка

Спасибо за сообщение.

Детский сад, п.г.т. Развилка Сказка занимается: обучением в мини детском саду, дошкольным образованием, разитием в МБДОУ ЦРР, образованием в яслях для детей.

Контакты детсада «Сказка»: сайт, отзывы, телефон и адрес.

Компания Сказка находится в городе Развилке, по адресу: Развилка (Ленинский район), 2-й квартал, 23.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (498) 657-20-47, сейчас в Развилке – 17:54, мы работаем еще 1 час 6 минут, посетите наш официальный сайт.

детский сад № 45 «Сказка».

О деятельности

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Детские сады. Насчитывается 9 конкурентов

Адрес нашей компании

Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы.

График работы

детский сад № 45 «Сказка» работает на территории Центрального федерального округа в г. Развилка на Посёлке развилка.

Как к нам проехать

Для проезда по указанному адресу по навигатору воспользуйтесь GPS координатами 55.589860 и 37.756344

Панорама улицы

Виртуальная прогулка по улице посёлок Развилка поможет Вам быстрее сориентироваться в поисках организации детский сад № 45 «Сказка»

Отзывы и мнения

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

Пожалуйста, напишите отзыв о предприятии детский сад № 45 «Сказка», если вы когда-либо имели дело с организацией, представителями или руководством. Время, номера договоров, фотографии, имена и фамилии приветствуются. Ваше мнение поможет другим людям сделать правильный выбор.