Рисунок ко дню знаний в детский сад

Картинки с 1 сентября (открытки с Днем знаний).

Не зря говорят, что учитель — это второй родитель, ведь именно он проводит много времени со школьником, передает ему свои знания и умения, учит общению и знакомит с миром науки. Только под чутким руководством учителей каждый ребенок стремительно развивается, получает знания и учится их использовать с пользой. Учитель — это не только профессия, это еще и призвание, ведь так сложно быть образцом справедливости и мудрости спустя многие годы.

Как не поздравить учителей в их профессиональный праздник — День учителя? Как правило, ко дню учителя ученики готовят различные концерты, поют песни, посвящают стихи и говорят теплые слова благодарности. Разнообразить поздравления к этому особому дню помогут картинки с изображением красивых цветов на фоне школьной атрибутики. Каждому учителю, каким бы строгим он не казался для школьника, будет приятно получить в честь такого праздника картинку, ведь это только подчеркнут уважительное и благодарное отношение учеников к его профессионализму.

На нашем сайте собрана целая коллекция картинок ко дню учителя, среди которых можно подобрать подходящие изображения со словами и пожеланиями, выбрать ту, которая по достоинству будет оценена преподавателем, учителем и воспитателем. Это может быть как простая картинка с изображением книг, школьной доски и различных канцелярских принадлежностей, так и веселая открытка, а также картинка с яркими и красочными цветами, шариками, осенними листиками, лентами и надписями. Подарите своим учителям оригинальные картинки к их профессиональному празднику, ведь такие минуты запоминаются на всю жизнь!

Стартовал новый конкурс детского рисунка к 1 сентября.

Дорогие друзья!

Совсем скоро нам предстоит перелистнуть страницу календаря и поприветствовать осеннюю пору!
А она ответит нам волнительным праздником — 1 сентября!
1 сентября – это первые звонки, цветы и белые банты! Долгожданный день первоклашек, а также старшеклассников, которым предстоит сделать шаг в настоящую взрослую жизнь!

Мы хотим разделить с вами этот торжественный день и вместе с нашей группой

В Контакте «Саранск. Афиша для детей, а также их родителей» запускаем конкурс «День знаний».

Вам предстоит поразмышлять с детьми на тему первого сентября, учебы, знаний, книг и отобразить все в рисунке.

Условия конкурса:

— быть участником нашей группы В Контакте

— сделать репост данной записи и закрепить ее у себя на стене до окончания конкурса

— сделать фото рисунка в тематике «День знаний» и разместить его в альбоме по ссылке

— подписать рисунок так, как вы записаны в ВК, а также указать имя и возраст ребенка

— в конкурсе принимается только один рисунок от одного ребенка

— в конкурсе участвуют рисунки детей в возрасте от 6 до 14 лет

Призы:

1 место — Семейный сертификат на посещение зоопарка и фотосессия с животными

2 место – Два бесплатных занятия в современной IT-школе для детей «Софтиум»

3 место – Сертификат на посещение любого занятия по желанию в учебно-развивающем центре «Детская парковка»

Победителей мы определим 1 сентября в 09:00 утра случайным образом!
Только для жителей города Саранск!

Приглашаем всех принять участие в конкурсе и получить шанс на победу!

Рисунок ко дню знаний в детский сад.

My-Love — картинки со стихами, открытки с фразами о Любви и чувствах, с пожеланиями, поздравлениями и на каждый день, скачать бесплатно

1 сентября — День Знаний

Анимационные картинки и открытки

1 сентября – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Праздник называется «День знаний» и знаю я почти наверняка, что среди тёплых всех воспоминаний ярче — звуки первого звонка. И те из нас, кто обучение закончил, и кто его не начинал пока, не смогут без улыбки встретить осень, и эти звуки первого звонка!