Садик будущего рисунки

Презентация на тему:
Детский сад будущего.

в данной презентации я поместила фотографии детского сада таким, каким бы я хотела видеть его в будущем. Под фотографии подобраны соответствующие стихи

Предварительный просмотр:

Подписи к слайдам:

Детский сад будущего

детский сад будущего Мы хотим чтоб детский сад Стал бы домом для ребят Чтоб они всегда могли Здесь смеяться от души.

Пускай цветут там яблони Сирень, цветы растут. В укромных уголках пускай Фонтаны дружно бьют.

Чтоб детки умными росли И в ногу шли со временем Компьютеров приобрести Количество немеренное

Ещё бы мини-зоопарк Создать на радость детям. Чтобы узнать они могли О всех зверях на свете.

Пони, феи и принцессы – Это все про детский сад, Чтобы радовались дети Каждый день и каждый час.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Детский сад – это полянка, на которой растут и развиваются цветочки – наши дети! И я хотела бы, чтобы всё в детском саду было прекрасно и волшебно. И если немного пофантазировать, то.

В статье описываются конечные результаты инновационной деятельности педагогического коллектива по развитию профессиональной компетенции с семьей.Определен алгоритм последующей поэтапной р.

Слайд 1 – Мой детский сад будущегоСлайд 2 — В настоящее время дети мало общаются с природой. Большую часть времени они проводят в городе. От этого все новое и новое поколение людей рождают.

Помечтаем мы сегодня, .

Наше время — это время перемен и модернизаций в сфере дошкольного образования.Идеальный детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально-практического.

В статье рассматриваются положительные и отрицательные моменты использования компьютерных технологий в детском саду.

Рассуждение на тему каким я вижу детский сад будущего.

22 детских сада с крутым дизайном.

Дизайн помещения, в котором играют, учатся и взрослеют дети, важен не только с точки зрения эстетики. Здесь речь идет не просто о сочетаниях цветов и выборе мебели, а о создании для ребенка творческой и комфортной среды, позволяющей самостоятельно учиться, взаимодействуя с разными предметами. Дети познают мир через все пять чувств: зрение, обоняние, осязание, вкус и слух – и каждое из них одинаково важно

Мы собрали интересные идеи оформления детских садов со всего мира. Представляете, как интересно вырасти, например, в самолёте или в огромной голове кота?

Детский сад будущего рисунки.

Будущее — прошлое

Детская литература

Все самое интересное в мировой литературе подхватывалось и множилось детской фантазией, эмоциональностью и верой. Первыми, кто открывает детям гармонию между прошлым и будущим, заставляя поверить в бесконечность созидательных возможностей человека, оказываются лучшие сказочники, философы, мыслители и пророки: Ганс-Христиан Андерсен, братья Гримм, Льюис Кэрролл, Джон Р. Р.Толкиен.

Свои лучшие творения обращали к детям и фантасты – Джонатан Свифт, Жюль Верн, Рэй Брэдбери, Клиффорд Саймак.

Детский вампиризм

А что же делать в случае, если ваше горячо и нежно любимое дитя уродилось энергетическим вампиром? Его ведь не «выбросишь в окошко», не сдашь в детский дом, не расстанешься с ним ради сохранения собственной жизни (хотя и так бывает).

А если в семье есть еще один ребенок — его ведь не изолируешь от брата или сестренки.

А если прелестный юный вампирчик, бессознательно стремясь полностью завладеть своей жертвой, фактически разрушает возможное совместное счастье родителей.