Садик танец живота

восточный танец в детском саду.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Садик танец живота.

Красавица Sadie

Sadie – Международная танцовщица, преподаватель и балетмейстер, которая признана сегодня во всем мире как одна из самых захватывающих и талантливых исполнителей танца живота. Sadie преподает и выступает по всему миру, имеется более дюжины видео – дисков с её работами.

Sadie совершила две большие поездки в Турцию, где изучала танец погружаясь в культуру, обучалась игре на дарбуке у ударника и музыканта Souhail Kaspar.

Любовь Sadie к танцу, музыке и культуре побудила ее исследовать и изучать другие формы танцев народов мира таких как бразильская Самба, Сальса, Хип-хоп, таитянские танцы, Хула (гавайский традиционный танец) и Фламенко, с совмещением обучения в стиле джаз-модерн. Эта основа дала Sadie уникальный стиль, большой диапазон движений. Sadie не только потрясающе танцует, но и преподает. По моиму мнению, Сади самая лучшая исполнительница барабанного соло.

Один из моих любимых танцев:)

Еще один дуэт… хотя на самом деле трио

Вы можете продолжить эту тему Вашими мыслями, понравившимися ссылками и т.д.

Студия восточного танца Садальмелик(Новосибирск)

Описание: • Обучение арабскому танцу
— детские группы (7-11 лет)
— юниоры (12-16 лет)
— взрослые любого возраста
Показать полностью…
• Наши ученики выступают на различных площадках — от городских праздников до Международных танцевальных фестивалей

• Активно формируются концертные группы во всех возрастных категориях

• Индивидуальная постановка танца

• 2 зала студии на левом берегу

• ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

• Для новых участников группы «ВК» — скидка на покупку первого абонемента 20%.
Для получения скидки при вступлении в группу нужно написать сообщение сообществу (можно просто поставить +) и в течение двух месяцев с даты сообщения приобрести абонемент по специальной цене!

• Подпишись и будь всегда в курсе всех танцевальных новостей!

• Ждем в нашу дружную танцевальную семью задорных, позитивных, готовых к активной работе и преображению себя.