Сказка детский сад губкинский

Сказка детский сад губкинский.

Копия устава образовательной организации:

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями):

на основании Федерального закона 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» процедуру аккредитации детский сад не проходит;

Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся:

Копия локального нормативного акта, регламентирующего режим занятий обучающихся:

Копия локального нормативного акта, регламентирующего формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрено (на основании ч.2 ст. 64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 –ФЗ «Об образованиив Российской Федерации» освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников)

Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся:
Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся:

Документы о порядке оказания платных услуг:

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетных смет образовательной организации:

Сказка детский сад губкинский.

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка» – детский сад «Сказка».

Информация о руководителе: заведующий Колтун Мария Илларионовна

Дата создания образовательной организации: 8 октября 1990 года

Тип образовательного учреждения (организации): Дошкольное образовательное учреждение

Вид образовательного учреждения (организации): Центр развития ребенка – детский сад

Информация об учредителе: Муниципальное учреждение «Управление образования Администрации г. Губкинского»

Адрес учредителя: ЯНАО, г.Губкинский, мкрн.7, д.2
тел./факс: (34936)3-61-10

Фактический адрес МАДОУ: 629830 ЯНАО г. Губкинский, микрорайон 4, дом 24.

телефон (факс): (34936)3-01-64

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1028900898322

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 8913001506

Код причины постановки на учёт (КПП): 891301001

МАДОУ имеет бессрочную лицензию департамента образования ЯНАО на право осуществления образовательной деятельности в сфере дошкольного образования.

Уважаемы посетители!
Я рада приветствовать вас на официальном сайте
Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка» — детского сада «Сказка» г. Губкинского.

Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольном учреждении для всех субъектов нашего общества.

Официальный сайт дошкольного учреждения будет интересен всем, кому не безразличен мир дошкольного детства: родителям сегодняшних и будущих воспитанников детского сада, педагогам-дошкольникам и учителям.

На страницах нашего сайта вы сможете совершить виртуальный экскурс и познакомиться с особенностями работы МАДОУ, его коллективом, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста! Вы можете увидеть фотографии интересной и увлекательной жизни воспитанников и сотрудников детского сада. Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

С уважением, заведующий МАДОУ ЦРР — д/с «Сказка»
М.И. Колтун