Танец деда мороза в садике

танец деда мороза в детском саду.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

Веселый танец дед Мороза на утреннике в садике 1524.

Просмотров: 9 997

23 августа 2012

Михаил Ягих

мужиков нет поблизости, некому вломить зажигателю:( у меня бы на улице в трусах зажигал бы.

Да все абалдевали.. Дети особенно-смотрели на него раскрыв рот.

Забавный танец Деда Мороза на утреннике.

Он не только пришёл на праздник без Снегурочки, так ещё и в пляски ударился, явив изумлённым детям юношеский задор и удаль. Присядки и «ковырялочки», брейк-данс и элементы «Цыганочки» – вот неполный перечень того, что вошло в его шуточный сольный танец. Выглядит свежо и весело. Хочется воскликнуть: «Такого Дедушку – в каждый детсад!».

Новогодние ёлки в детских садах – традиционное мероприятие, с обязательным присутствием главных сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. Обычно, седовласый дедушка ведёт себя степенно и чинно, принимая творческие подарки от детей, важно поглаживая бороду, пока те выразительно читают стихи и поют песенки про ёлочку. Но этот новогодний персонаж из ролика решил сломать все стереотипы.