Танец лисят в детском саду мальчик

Энергосберегающий танец «лисят» на утреннике.

Праздничные утренники в детском саду бывают также непредсказуемы, как и их герои – зайчики, мишки, снежинки и т.д. А в этом ролике неожиданно для всех «зажгла» парочка лисят. И вся комичность ситуации в том, что дети совершенно непроизвольно, не прикладывая никаких усилий, чтобы было смешно, вызывают дружный смех в зрительном зале.

Наверное, что-то с самого начала пошло не так: то ли музыка не легла на душу юных артистов, то ли костюмы сковали их движения. А может быть, присутствие родителей в качестве зрителей отвлекло от продуманного сценария. Только малыши слегка растерялись. Но надо отдать им должное, они не забыли цель своего присутствия у новогодней ёлки и все-таки показали движения разученного танца.

Нереально смешной танец лисят на новогоднем утреннике собрал миллион просмотров.

Ролик на ютубе с медленно танцующими лисятами невозможно смотреть без смеха

Видео с новогодним утренником в детском саду за короткое время набрало почти миллион просмотров. К елке выходят мальчик и девочка в костюмах лисичек. Судя по возрасту, крохам не больше трех лет — возможно, что это их первая «елка».

Девочка, смущаясь и теребя пышную юбку, читает стихи. Звучит музыка, и малыши начинают танцевать. Танец невозможно смотреть серьезно.

Девочка старается попасть в такт, а мальчик повторяет за ней. Видно, что малыши репетировали, и даже пытаются что-то вспомнить. Им активно помогает воспитатель: поправляет, переставляет, направляет. Пока малыши изображают танец «эстонских» лисят, за кадром слышен едва сдерживаемый смех

Пользователи Интернета разделились на две группы. Одни в восторге от нереально смешного танца. Другие считают, что музыка слишком сложна для детей, и не соответствует возрасту.

— Ради таких видео хочется жить, какие они классные, — комментирует Сергей Сергеев

— Какие классные! Спасибо, посмеялась от души! Три раза посмотрела! Меня танцами пытать можно, поэтому тема близка! – рассказывает Анна. — Но такую музыку нельзя таким маленьким! Надеюсь, в садике все учли и исправили.

— На самом деле да, муз. руководитель дурень! – восклицает Аврора. — В наше время дети пели «под кустом, под кустом кто-то с рыженьким хвостом — это хитрая лисица, под кусточком лисий дом»

Трогательное выступление малышей заставило зрителей вспомнить и свои праздники:

— Обожаю утренники! Моя малышня тоже такая талантливая, но то петушок не хотел выступать, приходилось его роль брать на себя, то лисичка испугалась, не хотела из избушки выходить. Эмоции детские, – вспоминает Ольга Овсянникова. — Всегда говорила, что утренник для детей, а не для взрослых, которые обсасывают все огрехи. Ну, не артисты они. Вы сами попробуйте перед такой толпой выступить. Сомневаюсь в успехе. А малыши всегда молодцы. Получилось — нет, всегда положительный результат. Его мы и наблюдаем. Спасибо за позитив! Всем. И детям, и взрослым. Молодцы!

, недавно другое видео потрясло интернет. Новогодний утренник в детском саду закончился трагедией. Прямо во время представления Дед Мороз почувствовал себя плохо, пошатнулся и умер.

танец для мальчиков в детском саду.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!