Танец небеса детсад аленка 2019

Танец небеса детсад аленка 2019.

Дата начала независимой антикоррупционной экспертизы — 10 января 2019 г.

Дата окончания независимой антикоррупционной экспертизы — 17 января 2019 г.

Дата начала независимой антикоррупционной экспертизы — 23 января 2019 г.

Дата окончания независимой антикоррупционной экспертизы — 30 января 2019 г.

Дата начала независимой антикоррупционной экспертизы — 10 января 2019 г.

Дата окончания независимой антикоррупционной экспертизы — 17 января 2019 г.

ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

качества оказания услуг
организациями культуры

Результаты общественного
контроля качества услуг

Количество посещений с 01.01.2017 г.:

Акция «Трудно птицам зимовать – надо птахам помогать!».

Как скучно жить нам будет на планете

Где птицы не поют и не смеются дети.

Поможем птицам, ведь они – друзья,

Друзей в беде бросать никак нельзя!

В целях формирования экологической культуры детей, развития эмоционально-положительного и гуманного отношения к птицам и активации природоохранной деятельности в период с 14 января по 31 января в нашем детском саду № 4 «Алёнка» проходит акция «Трудно птицам зимовать — надо птахам помогать!». Проведение экологических мероприятий стало уже традицией, тем самым прививая детям любовь ко всему живому.

Зима — трудное время для птиц. Из десяти синиц к весне выживают две. Гибнут птицы не от холода, а от голода. Если мы поможем им в это время, то весной и летом они отблагодарят нас заботой о растениях: своим видом и звонким пением подарят нам радость и хорошее настроение. В акции с удовольствием принимают участие воспитатели, дети и их родители. Во всех группах проходят беседы с воспитанниками о зимующих птицах, особенностях их жизни в зимний период и необходимости помогать им. В группах оформлены коллективные творческие работы, рекламные плакаты, созданы видеоролики по данной тематике. В фойе детского сада организована выставка рисунков. Ребята совместно с родителями изготовили оригинальные и практичные кормушки, которые развесили на территории детского сада. Дети с удовольствием подкармливают пернатых, проявляют тем самым не только заботу, но и расширяют свои знания о повадках птиц, особенностях их внешнего вида. Продолжая традицию, мы дальше будем творить добрые дела!

Сказочный патруль Аленка, Снежка, Варя на день рождения, праздник.

Аниматоры Сказочный патруль — Аленка, Снежка, Варя на день рождения ребенка, детский праздник в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области от «ЗАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА». Главные герои популярного мультфильма (мультсериала) для девочек. Вызов, заказ персонажей на дом, в детский сад, школу.

Сказочный патруль костюмы для аниматоров.

Все костюмы для праздников мы шьем на заказ. В нашей мастерской хорошие ,качественные костюмы. Самых популярных сказочных героев мы сшили по несколько, чтобы к осчастливить как можно больше детей! Персонажей много и они работают каждый день. Если Вы не нашли нужного героя, то позвоните и мы поможем.

Аниматоры Сказочный патруль на День Рождения

Аниматоры Сказочный патруль на День Рождения станет приятным сюрпризом для именинницы и ее гостей. И не стоит пугаться того, что аниматоры Сказочный патруль — персонажи для девочек, потому что все наши программы мы составляем исходя из возраста детей и всегда учитываем количество и кто будет на празднике. Поэтому можете быть спокойны на празднике будет весело всем и мальчикам и девочкам.

Аниматор Сказочный патруль Спб.