Танец пап и дочек в детском саду до слез

Танец дочек с папами. Выпускной в детском саду. Танец пап и дочек в детском саду до слез.

ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: milatvkids@gmail
Танец дочек с папами. Выпускной в детском саду.
_____ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ.
танец пап и дочек в детском саду до слез
танец с папами на выпускной в детском саду
Приятного просмотра)))Enjoy watching))) Ставь «Лайк»))) LIKE)))
Подпишись, чтобы не пропустить новые интересные видео! Subscribe not to miss new interesting video!

Смотрите еще на канале Mila Charming (Мила Чарминг):

1.Что нужно в школе: покупки, рюкзак, канцелярия. Going to school: shopping, bag, stationery. 2016
[ссылка]

2. VLOG: прогулки, шоппинг, отдых))): [ссылка]

4. Играем вместе))): [ссылка]

5. Киндер сюрпризы))): [ссылка]

6. Куклы и игрушки))): [ссылка]

7. Готовим вместе))): [ссылка]

Я в Одноклассниках: [ссылка]
Я в ВК: [ссылка]
Я в Facebook: [ссылка]

• © 2014 — 2019 MosCatalogue
  • Блог
  • Запросы
  • Правообладателям
  • Отказ от ответственности
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • О сервисе

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

танец пап и дочек в детском саду до слез.

О сервисе MosCatalogue

Танец дочек и пап: весь зал плакал!.

Любой мужчина хочет что бы его любили просто так без корыстной любовью. Такую любовь обычно находят став отцом. Для маленькой девочки папа это идеал мужчины. Он добрый, нежный, но в то же время сильный и надежный. Он способен защитить свою маленькую принцессу.

Предлагаем взглянуть на этот красивый и трогательный танец пап и дочек на выпускном в детском саду под песню «Маленькая дочка» Игоря Крутого.

Смотрите это видео и не сдерживаете эмоций, тот момент когда танцуешь с собственной дочерью по-настоящему не забываем. Посмотрите как ответственно папы подошли к танцу, как они нежно и заботливо кружатся со своими дочками. Сколько гордости и радости у девочек от танца со своими папами. Для них это тоже не просто танец.

Слова и музыка идеально подходят для этого танца, отражая всю его суть. Кружения и подъемы, а так же нежные розы в конце. Все что бы девочка почувствовала свою ценность, а папа значимость для нее. Мамы в зале не могут сдержать слез, да и танцующие папы тоже.