Танцы на 9 мая в детском саду

Танец на День Победы — 9 мая в детском саду. Видео и фото.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» комбинированного вида.

На базе нашего садика проходил районный концерт среди дошкольных учреждений посвященный празднованию 70 летнего юбилея Победы.
Театрализованные зарисовки с фронта, стихи, песни и танцы дети приготовили в подарок ветеранам.
Как хореограф детского сада я подготовила с детьми заключительный танец для этого концерта.

Видео танцев в детском саду на 9 Мая.

Светлана Оганесян
Видео танцев в детском саду на 9 Мая

ВИДЕО ТАНЦЕВ ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ

для дошкольников и педагогов

Дорогие коллеги! В этом году наша страна отмечает великую дату- 70 лет Победы. Всех Вас поздравляю с наступающим праздником и хочу поделиться видео некоторых танцев которые исполняли в прошлом году на 9 Мая в нашем детском саду мои детки и педагоги.

Костюмы для танцев вместе с моими любимыми воспитателями создавали

Танец «Птицы белые» старшая группа

Вот они ввысь поднялИсь и вспорхнули,

Крылья расправив, по небу летят,

Белые птицы зов сердца вдохнули —

Чувств наших, мыслей и духа заряд.

Танец «Маки» подготовительная группа

Маки, маки красные маки горькая память земли

Неужели вам снятся атаки

Тех кто с этих холмов не пришли

Танец педагогов «Смуглянка»

День Победы Добрый вечер, мааамовцы! Хочу предложить, уважаемые коллеги, презентацию из первых моих проб пера, так сказать. Делала её, ещё когда осваивала.

Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

танцы в детском саду на 9 мая.

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!