Танцы в детском саду по показу в

Танец по показу «Стирка» средняя группа.

Светлана Травина
Танец по показу «Стирка» средняя группа

1. Разошлись по залу, встали лицом к родителям. Руки в боки.

2. Сыплют порошок то одной рукой, то другой.

3. Мешают порошок разными руками.

6. Руки к щекам, качают головой.

8. Руки к груди и в стороны.

9. Полощут бельё

10. Вправо и влево.

13. Вешают на верёвку двумя руками.

14. Вытирают лоб.

16. Руки вверх «Всё!».

17. Воздушный поцелуй.

Это танец я использовала на празднике 8 марта. Так как эти движения по показу, мне не пришлось заучивать детьми. Девочкам было очень интересно, ведь они очень любят помогать маме, а здесь я придумала такие движения, что работа превратилась в современный танец. Мамы остались очень довольны, увидев своих детей весёлыми и энергичными.

Покормите птиц зимой. Покормите птицПокормите птиц зимой! Изображают как сыплют крошки Пусть со всех концов Разводят руки в стороны К нам слетятся, как домой,.

Рисование стирательной резинкой «Зима. Зимняя ночь» Доброго всем предновогоднего настроения! Предлагаю попробовать необычную технику рисования в детском саду — рисование стирательной резинкой. Нам.

танцы в детском саду подготовительная..

О сервисе MosCatalogue

MosCatalogue — это сервис, который предоставляет вам возможность быстро, бесплатно и без регистрации скачать видео с YouTube в хорошем качестве. Вы можете скачать видео в форматах MP4 и 3GP, кроме того можно скачать видео любого типа.

Ищите, смотрите, скачивайте видео — все это бесплатно и на большой скорости. Вы даже можете найти фильмы и скачать их. Результаты поиска можно сортировать, что упрощает поиск нужного видео.

Скачать бесплатно можно фильмы, клипы, эпизоды, трейлеры, при этом вам не нужно посещать сам сайт Youtube.

Скачивайте и смотрите океан бесконечного видео в хорошем качестве. Все бесплатно и без регистрации!

танцы для дошкольников.

Свежая Mp3 музыка

Последние добавленные MP3 песни

Riding Scooter In The House Mp3

COMO HACER SLIME DE CHOCOLATE COMESTIBLE SLIME GIGANTE 100 DE CHOCOLATE LA COCINA DE MIKE 2 Mp3

Музыка в машину 2019 Лучшие Хиты 2019 Популярные Песни Слушать Бесплатно 2019 Mp3

Играй до смерти Mp3

EN MALARUM NINAIVUGAL PATTILUM MELLIYA PENNITHU GNAYIRUM THINGALUM Avi Mp3

Emin Rasen Oglum Türkmen Rep 2018 Mp3

Я все привык идти по краю Мне надоело видеть твой силуэт Mp3

Елена Ваенга Концерты ко дню рождения Mp3

Марина азизова кумыкская песня Mp3

Menakjubkan Micin Ajinomoto Ternyata Mampu Membuat Tanaman Cabe Agar Berbuah Lebat Mp3

Миша Маваши Нервный Mp3

ODEN T OfSpades Не В Новости Censored Mp3

Ngentot Zaskia Gotik Mp3

Сгущенка в домашних условиях Вареная сгущенка Сгущенка дома Mp3

Говоришь мне Владимир Ворон Mp3

Survivor Eye Of The Tiger Рингтон Mp3

стихи султан Сулеймана к смерти Валиде Mp3

Горящая Аврора Mp3

Майли телба денглар майли девона Mp3

Бачахойи фахробод Mp3

ЛИТВИНЕНКО Рванарана Mp3

Олег Газманов попал в ДТП 05 11 2017 Mp3

140BPM JEKAJIO РАЗОРВАЛ СУЧЕК Mp3

Battle Against A Cool Dude Bonetrousle In The Style Mp3

Jounal Premye Okazyon Jeudi 10 Janvier 2019 Avèk BOB C Sou Tout Aktyalite Kap Domine Peyia Mp3

Ты никогда не забудешь эту музыку Невероятно Мощный красивый Эпик для души Подборка Mp3

Tedy When The Party S Over By Billie Eilish COVER Mp3

Арабские клипы снятые в пустыне Mp3

На нашем сайте вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции в mp3 бесплатно. Наша поисковая система найдет любую песню. Слушайте и качайте музыку в хорошем качестве. Не забывайте поделиться ссылкой с друзьями!