Выпускной коллаж детский сад

Выпускной коллаж детский сад.

Уважаемые посетители сайта, Вашему вниманию предлагаются многослойные PSD макеты выпускных, свадебных, детских фотокниг и фотоальбомов, фотопланшеты, календари, портреты для детских садиков и школ, детские коллажи, выпускные фотокниги для детского сада, групповые коллажи, виньетки.

Вы можете приобрести многослойные шаблоны для дальнейшего оформления и печати в типографии (т.е. дизайн в формате PSD, а не готовую фотокнигу после печати ))).

Контакты для связи: скайп vorontsova47, e-mail galinavdesign@gmail

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ К КОЛЛАЖАМ, НЕ ВСЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ

Декор предметов Выпускной Коллаж Сувениры на выпускной в детском саду Материал бросовый.

Этот гламурный утюг был подарен прачке детского сада на выпускном моей доченьки

это буква «Пси», подарок психологу

Это пчелка, подарена заведующей, символ детского сада.

Этот смешной половник подарили поварам за отличную работу

это для завхоза.

это для мед.работников.

это для логопеда.

это для методиста.

это для музыкальных работников. высота 50 см.

пригласительные для всего персонала дет.сада.

Мы дарили всему персоналу за отличную работу на выпускном вечере в качестве ответного слова родителей. Вроде всем понравилось. А физруку мы подарили огромную копилку в виде гири. В общем праздник удался.

Вот это да. Здорово! Мне очень понравилось!

Потрясающая идея! Нужно взять на вооружение. У нас выпускные еще впереди!

Спасибо! Очень просто и красиво, детский утюг, аэрозольная краска и бусинки.

Вот это подарки! Вот это родители!! Какие счастливые дети.

Спасибо! очень приятно!

Какие ЧУДЕСНЫЕ малозатратные, но ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ.

Берём на вооружение такое интересное ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Какие молодцы. Вот это подарки.

Идея-СУПЕР! Мы тоже дарим небольшие сувениры персоналу,но до такого еще никто не додумался.Единственное я бы добавила запись год выпуска и от какой группы.

У нас был сценарий ответного слова родителей в стиле ЗОЛОТОГО граммофона и вручая мы читали стихотворение и дарили вот такие сувениры, а на обратной стороне было написано «Награждаются победители в номинации ( например )»Пальчики оближешь» коллектив поваров (Ф.И.О.) за вкусную и полезную работу» С благодарность от родителей и воспитанников группы «Одуванчики» выпуск 2010 года.

Шикарные подарки

Фото перевернула

Великолепные подарки! Даже жалко стало, что дочкин выпускной был 15 лет назад

Добрый вечер, Нелли. Оригинальные идеи. У меня вопрос где Вы такую поварешку взяли? облазила все магазины- говорят-это советские времена. жалко. А Вы на сайте часто?

Спасибо за идею! Разрешите воспользоваться!

Времени прошло достаточно. Вы не помните, какие еще были номинации?

Нелли, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на что вы прикрепляли навесной замок к рамке. Он же тяжелый? Спасибо.

Детская виньетка для фотошопа.

Шаблоны виньеток для детского сада помогут вам разместить на одном снимке сразу же всю группу. Фотографии можно расположить на одном листе, а можно на нескольких. Все зависит от вашего желания и предпочтений ребенка. А сделать все это в лучшем виде поможет наш сайт.

Вы не будете зависеть от требований фотографа и дорого платить за его работу в деском саду. Согласитесь, не у каждого есть такая возможность. И родители отдают баснословные суммы, отказывая себе в чем-то другом, чтобы порадовать свое чадо и оставить на память снимки об этом периоде его жизни.

Бесплатные виньетки для детского сада на этой странице представлены в большом количестве. Вам всего лишь достаточно один раз сфотографировать деток в саду и потом лишь только размещать их снимки. Любые вариации, различные картинки, можно со зверятами, сказочными героями, на лесной полянке в окружении медвежат, белочек и зайчиков. А можно мальчишек отдельно поместить в открытый космос или на поле сражения. Девочкам возможно больше понравится атмосфера волшебства и гламурных украшений.

Как вставить фотографии? Да как хотите. В какие детские виньетки? Да любые:

• Круглые;
  • Овальные;
  • Прямоугольные;
  • Квадратные;
  • Треугольные;
  • Трапецевидные;
  • Ромбооразные.

Выпускная виньетка детский сад может показывать зимой и летом, осенью и весной. Несмотря на то, что обычно детки уходят оттуда в мае, у вас есть возможность возвратиться на несколько лет назад. Почему бы не вложить в виньетку другие снимки: первый день в саду, первый утренник, первый конфликт с одногруппниками. Сделайте интересный коллаж и воспитатели с другими родителями вам будут благодарны за проделанную работу.

Виньетка для фотошопа детский сад нужна детям, так дает возможность увидеть путь их развития: от рождения до выпускного вечера в подготовительной группе. А взрослым остается как память и воспоминания о слезах после первого дня пребывания в саду, сломанных игрушках и желания привести в дом Машу или Сашу в качестве жены либо мужа.

Виньетка psd отличный помощник для любящих родителей. Которые стараются заснять каждый важный момент жизни своего ребенка. А потом этими фотографиями украсить домашнюю галерею, пополнить ряды снимков на каминных полках, столах и секретерах. Понятно, что все фотоснимки нельзя будет поместить дома. Но в этом вам поможет компьютер, здесь можно сохранить все кадры, а заодно и виньетки – крутой инструмент фотошопа.