Выпускной в садике в стиле стиляги

Как одеть мальчика на выпускной в саду в стиле «стиляги»?.

Главное много ярких, но сочетаемых цветов и аксессуары к одежде.

Яркая рубашки и обязательно цветные брючки к ней. Брючки могут быть и с полосочку или в клетку. Можно одеть яркий пиджак или жилетку.

Из аксессуаров яркий галстук или бабочка, можно цветные подтяжки, шляпа.

Здесь главное не «прероборщить» с аксессуарами и правильно подобрать цвета в одежде, чтоб ребенок не выглядел как попугай. И как завершающий штрих — модная уложенная прическа.

Вот как пример очень прикольные фото мальчиков — стиляг:

Чтобы нарядить мальчика, как стилягу, нужно подобрать рубашечку поярче, например, жёлтого, оранжевого, голубого, салатового, малинового цвета. К ней — бант или галстук контрастного цвета. Брюки — в яркую полоску, обязательны подтяжки в цвет банта или галстука. Очень важно, чтобы у мальчика была подходящая причёска, которую можно создать с помощью мусса, пенки или специального геля для волос.

Очень стильно смотрятся различные жилетки с подкрученными рукавами и пиджачки .

Одеть мальчика в стиле «стиляги» можно следующим образом:

Самый простой костюм может быть таким: яркие штаны, рубашка и яркий галстук. На голове можно сделать начес. Образ стиляги готов.

Если хотите что-то более оригинальное, то можно добавить к брюками подтяжки, закончить образ, надев пиджак. На голове — шляпа.

Термин «стиляги» был придуман писателем Беляевым. В послевоенное время страна переживала не самые лучшие времена, был голод, разруха. И, вдруг среди всего этого «хаоса» появились молодые люди, одетые в яркие одежды. Стиль этот дошёл и до нашего времени, сейчас очень модно одевать детей на праздники, выпускные вечера в стиле «стиляг».

Современная школьная форма выглядит строго и однообразно и это понятно, ведь в школу дети идут за знаниями. В детские сады тоже стараются одеть детей ярко, но не настолько, чтобы это бросалось в глаза. А вот на праздники, в том числе и на выпускные вечера можно и пошалить.

Мальчике, одетые в стиле «стиляга» выглядят очень необычно и мило.

Для того, чтобы воплотить ребёнка в образ «стиляга» нужно прежде всего позаботиться о брюках мальчика, так современных джинсов в те времена ещё не было и брюки должны быть яркого и необычного цвета: жёлтые, малиновые, в клетку, красные, оранжевые. Так же нужно позаботиться и о подтяжках, которые тоже широко использовались «стилягами».

Рубашки тоже лучше выбирать ярких, сочных тонов. Если брюки в клетку, то рубашка может быть жёлтой, красной, ярко зелёной. А если брюки яркие, то рубашка вполне может быть и в клетку.

Обязательным аксессуаром является яркий галстук, который будет выделяться на фоне рубашки и брюк, он должен быть другого цвета. Можно отдать предпочтение и яркой бабочке, а так же повязать яркий из лёгкого материала шарфик.

Тем кто хочет дополнить образ пиджаком, тоже нужно учесть, что пиджак должен быть ярким, бросаться в глаза своей экстравагантностью. Предпочтительно одевать пиджаки в клетку, полоску хотя подойдёт и однотонный пиджак.

Обувь должна быть хорошо начищена и блестеть. Если есть возможность желательно, чтобы обувь была с небольшим каблучком, носок у обуви должен быть или тупым или слегка заострённым.

olly_ru .

Жизнь как приключение

Из диалога с Аглаей
— А ты знаешь, кто такие стиляги?
— Ну, понимаешь, это детей одевают в яркие платья в горох и рубашки. И как-то нужно их назвать. Вот и назвали «стиляги». А мы что, мы ж не выбираем. Нам как сказали, так и будем на выпускной одеваться.

Если бы я выбирала тему выпускного в детском саду, мне бы в последнюю очередь пришло в голову выбрать за основу фильм «Стиляги». Но. Мы же не выбираем. А полет фантазии наших молодых воспитательниц просто неудержим.

Вот чем занимаются наши воспитатель, пока детей нет поблизости.

Впрочем, дети тоже не отстают.
«Мы танцуем буги-вуги. «

И вот он — первый диплом.

Аглая уже сейчас начинает нудеть, что будет скучать по садику. Что она еще бы год походила.
Ну, я-то знаю почему

— Аглая, тебе в школу хочется?
— Нет. Но ведь придется.

Я тоже буду скучать. По поздним подъемам и долгим сборам.
От подъезда дома до входа в сад нам нужно было пройти 20 метров. А до школы 20 минут.

К счастью школа еще не скоро. Впереди целое лето.

А детям объяснили кто такие стиляги. По версии воспитателей, сейчас стиляги — это те, кто ярко одевается, любит все новое, веселое и активное.
Ну. Пусть так.

Выпускной в детском саду в стиле СТИЛЯГ!.

Что-то у всех в этом году стиляги

Я если честно не в восторге.Так как считаю что выпускной это бал! Когда девочки должны быть принцессами а мальчики принцами )

Пышное платье в горошек. У Вас какой детский сад?)

У меня дочка упитанная такая пышечка)И нам совершенно не идут пышные платья совсем )Детский сад 88 на Ворошилова )

У нас просто тоже выпускной в этом стиле) Воспитатели сказали, что девочки должны быть в пышных платьях в горошек) а так можно прогуглить как одеть девочку в стиле стиляги)

Спасибо )Я просто думала может отпишутся те у кого уже был в том году в этом стиле )Чтобы посмотреть )Может кто то нашёл более бюджетный вариант )Наши из группы большинство собрались шить за 5 тыс.но я немного не готова к таким растратам.Хочется разумно потратить денежки перед школой.