Выпускные фотоальбомы для детского сада

Выпускные фотоальбомы для детского сада.

Выпускной альбом для детского сада.

Чем отличаются наши альбомы выпускника от многих других? Ответ прост. Содержанием. Множество альбомов, наперебой предлагаемых различными фирмами, имеют содержание, которое в нашем альбоме умещается на последней страничке — виньетке. Чаще всего альбомы сторонних изготовителей или фотографов имеют одно индивидуальное фото ребенка и один — два разворота с мелкогрупповыми фотографиями. Наши альбомы всегда индивидуальны. Ни один альбом не похож на другой по содержанию. В каждом альбоме содержится рассказ про одного ребенка и его друзей. Выпускные альбомы в нашем исполнении содержат от двадцати индивидуальных фотографий ребенка.

1. Мы делаем только высококачественные выпускные альбомы на основе фотопечати, которые называются фотокниги.

2. Мы не предлагаем использовать полиграфический журнал в качестве выпускного альбома, т.к. вопросы к качеству полиграфической печати и сборки журналов с твердой обложкой начинаются прямо в момент выпускного.

3. Мы работаем только в Москве и Московской области, что позволяет нам держать под контролем качество работы, максимально учитывать пожелания каждого клиента.

4. В нашей команде каждый занимается своим делом, в котором он специалист высочайшего уровня. Фотографы занимаются только съемкой, дизайнеры — обработкой и согласованием макетов, производственники — печатью и сборкой фотокниг, курьер — доставкой.

5. У нас собственное производство фотокниг. Что позволяет выдерживать установленные сроки сдачи готовых альбомов и контролировать качество фотопечати и сборки на этапе производства.

6. Все наши фотографы проходят регулярные тренинги от ведущего фотографа и руководителя студии Вячеслава Белякова, что повышает уровень мастерства фотографов. Наши фотографии отличаются естественными эмоциями и позитивом. Один из таких тренингов можно посмотреть здесь

Ниже приведены примеры оформления и содержания выпускных альбомов для детского сада. Вы можете убедиться сами в том что каждый альбом индивидуален по содержанию.

Выпускные альбомы для детского сада.

Выпускной альбом для детского сада — напоминание о детстве и взрослении вашего ребенка, преодолении еще одной важной ступеньки на пути к взрослой жизни. Наши фотографы прекрасно понимают важность такого события и потому создают самые яркие фотоальбомы для родителей и их детей.

Мы предлагаем альбомы, выполненные в тематическом стиле. На каждой странице рядом с вашим ребенком будет стоять любимый герой мультфильма и напоминать о самых солнечных днях его детства:

• Выпускной альбом «Спанч Боб». Этот незамысловатый мультфильм покорил маленьких зрителей со всего мира. Если ваш малыш стал его преданным фанатом, то фото рядом с любимым героем доставит ему настоящую радость;
  • Альбомы «Вовка из Тридевятого царства», «Остров сокровищ» или «Капитан Врунгель» — этим историям уже много лет, и они до сих пор нравятся самим родителям. Мы рады окунуться вместе с вами в мир детства и оставить напоминать о любимых приключениях еще на многие годы;
  • Выпускной альбом «Винни Пух», «Кеша», «Львенок», «Ну погоди» и многие другие обязательно приведут в восторг вашего малыша яркими картинками любимых животных рядом с личным фото.

Заказать выпускной альбом для детского сада в Москве по желанию можно еще в множестве других вариантов. У нас вы сделаете не просто красивые фото своего ребенка, а отразите на бумаге яркие моменты его детской жизни.

Детские фотокниги и фотоальбомы.

Создание фотокниги детской – процесс интересный и творческий. Чтобы разработать такой проект не нужно быть профессиональным дизайнером – достаточно воспользоваться нашим редактором. Для оформления детской фотокниги нужно лишь желание и немного свободного времени. Освоить работу с программой может каждый.

Как сделать самостоятельно фотокнигу «Детский сад», альбом для новорожденного малыша или выпускную детскую фотокнигу? Сначала выберите снимки, разместите их в папках программы- редактора. После этого определитесь с шаблоном и оформите проект. Страницы книги можно украсить декоративными элементами, подобрать оригинальное оформление, к фотографиям добавить комментарии и надписи.