Выпускные фотокниги для детского сада

Выпускные фотокниги для детского сада.

Уважаемые посетители сайта, Вашему вниманию предлагаются многослойные PSD макеты выпускных, свадебных, детских фотокниг и фотоальбомов, фотопланшеты, календари, портреты для детских садиков и школ, детские коллажи, выпускные фотокниги для детского сада, групповые коллажи, виньетки.

Вы можете приобрести многослойные шаблоны для дальнейшего оформления и печати в типографии (т.е. дизайн в формате PSD, а не готовую фотокнигу после печати ))).

Контакты для связи: скайп vorontsova47, e-mail galinavdesign@gmail

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ К КОЛЛАЖАМ, НЕ ВСЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ

Фотограф Николай Бердников.

Выпускные альбомы и фотокниги в Новосибирске

Добро пожаловать.

Фотокнига – это стильная, удобная и невероятно красивая альтернатива привычным фотоальбомам. Основное отличие фотокниги от обычного альбома состоит в технологии производства. В процессе изготовления фотокниги снимки не наклеиваются на страницы, а изначально монтируются в единый цифровой макет, который затем распечатывается и собирается в книгу.

Все этапы по производству фотокниг и альбомов выполняются в короткие сроки. Никаких предоплат, все расчеты после выполнения работ по изготовлению и приема альбома. Для заказа Вам необходимо выбрать фотокнигу (альбом) и согласовать со мной дату фотосъемки. После фотосессии изготавливается один экземпляр фотокниги для проверки правильности всех надписей и уточнения деталей. А по представленным «пробникам» каждый из Вас сможет выбрать фото своего ребенка, которые могут войти в Вашу фотокнигу (альбом).

Фотокниги и фотоальбмы Вы сможете посмотреть при личной встрече. Все представленные на сайте альбомы (фотокниги) имеются в наличии. Звоните 8-913-932-5141. Ваш фотограф Бердников Николай Тимофеевич

Фотокнига выпускной сад.

Фотокнига выпускной сад

Фотокнига на выпускной в детский сад Шаблон “Птички Птички”

Фотокнига выпускной сад это фотокнига фотоальбом прекрасного качества, с толстыми листами и книжной фотообложкой, эта книга фотоальбом сделана на шаблоне выпускного альбома Птички Птички и станет прекрасным подарком выпускнику, закажите фотоальбом на этом шаблоне в Санкт-Петербурге.

Вы можете заказать фотокнигу на выпускной для всей группы детского сада на этом шаблоне альбома, а также, конечно, можете выбрать и другой шаблон фотокниги для детского сада, на странице представлены много персональных разворотов, обычно в альбоме у каждого ребенка свой персональный разворот, но если у вас другой взгляд на содержание выпускной фотокниги, мы можем обсудить это с вами.

Шаблон выпускной фото книги Птички Птички – один из самых популярных шаблонов альбома для детского сада, несмотря на то, что это самы старый шаблон выпускного альбом в детский сад, вы можете выбрать его, или другой шаблон выпускного альбома фото книги.