Грамота за осенние поделки в детском саду

Материал по теме:
грамоты для осенних конкурсов.

Шаблоны грамот можно использовать для награждения детей за участие в конкурсе на лучшую поделку из природного материала,за участие в конкурсе стихов и т. п.

Предварительный просмотр:

КОНКУРС «ЗДРАВСТВУЙ,ОСЕНЬ!»
ГРАМОТА

КОНКУРС «ЗДРАВСТВУЙ,ОСЕНЬ!»
ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ______________класс_____________

В КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ СТИХОВ ОБ ОСЕНИ

КОНКУРС «ЗДРАВСТВУЙ ,ОСЕНЬ!»

__ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА_____________________________________

КОНКУРС «ЗДРАВСТВУЙ ,ОСЕНЬ!»

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Грамота за участие в осеннем конкурсе поделок.

эту игру можно провести на внеклассном мероприятии, или на предметной неделе.

В декабре 2014 года учавствовала в конкурсе и стала победителем районного конкурса профессионального мастерства «Звездный урок учителя» в номинации начальные классы.

Данный материал поможет учителю в подготовке учащихся к конкурсу стихов об осени.

Рабочая программа по обучению грамоте для 1 класса создана на основе Примерных программ начального образования ФГОС, авторской программы по обучению грамоте Горецкого В.Г и др. (УМК «Школа .

Шаблоны грамот и дипломов к осенним праздникам.

Оформление

Осень — прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа — неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как учеников, так и учителей.

В школах и детских садах доброй традицией стало проведение конкурсов творческих работ . Для награждения победителей и участников конкурса были разработаны данные грамоты и дипломы.
Наградные материалы созданы в программе Power Point. В архиве находится 30 вариантов грамот и дипломов, которые необходимо распечатать на цветном принтере.
Грамоты для конкурса «Осенняя фантазия»

Грамота за осенние поделки в детском саду.

Тогда давайте зарегистрируем вас под логином

Нажимая кнопку «Регистрация», вы даёте своё согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой обработки персональных данных.

Мы выслали код на ваш адрес электронной почты. Пожалуйста, введите код из письма.

Продолжите редактировать документы на компьютере или ноутбуке!

Чтобы синхронизировать документы между этим устройством и компьютером войдите в аккаунт или откройте на компьютере
gramotadel.ru/e
и введите код:

После ввода этого кода между компьютером и устройством произойдёт синхронизация. Все документы будут доступны как на компьюетере, так и на этом устройстве. Если вы были войдены на одном из устройств, то так же произойдёт автоматическая авторизация на другом, и документы станут доступны для этого аккаунта. Код доступен для использования в течение двух минут.

Дипломы за конкурс «Дары осени».

Дипломы за конкурс «Дары осени»

Уважаемые участники творческого конкурса конкурса «Дары осени». Подготовлены дипломы участников, которые Вы можете посмотреть и сохранить на свой компьютер.

Разрешение достаточное для того, чтобы распечатать картинку на листе A4.

К сожалению у нас нет возможности разослать ссылку на диплом лично каждому участнику, поэтому выкладываем в блоге. Дипломы победителей разошлем победителям лично.

Вставляем ссылку сюда (самое верхнее поле на мониторе):

Новый конкурс «Лучший конспект занятий» в блогах Новый конкурс «Лучший конспект занятия» Ноябрь теперь проводим в блогах! Прием работ: с 25 октября по 25 ноября. Голосование проходит.

Сертификаты для воспитателей и педагогов, участников конкурса На МААМ проводятся конкурсы для педагогов и воспитателей: Как принять участие: 1. Зарегистрируйтесь на МААМ. 2. Добавьте работу на конкурс.

Через творчество — к жизненной миссии

Шаблоны грамот, дипломов, благодарностей.

Очень часто применяю такие шаблоны для вручения близким на домашних праздниках. Благодарим всех и за все. День рождения у тети — ей поздравление, а дяде — благодарность за правильный уход, поскольку только в любви и согласии можно так долго жить вместе.

Свои будни тоже можно раскрасить шутливыми вручениями коллегам и друзьям подобных грамот с соответствующим текстом. Я вношу надписи, фото, распечатываю на цветном принтере и вручаю при любом удобном случае. Можно взять за основу какой-то шаблон, написать все, что нужно, и оправить по электронке! В любом случае такие мини-события остаются в памяти надолго.