Органайзер для садика своими руками

Кармашки для детского сада / Органайзер своими руками.

Здесь мы публикуем самые лучшие познавательные, обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых о том, как лепят пластилиновые, тестовые, глиняные, мастичные, пластичные, фарфоровые, песочные, массовые и снежные поделки в домашних условиях (дома), в детском саду, школе и на улице.

Нравится какой то видеоролик с лепкой? Предложите его нам опубликовать и возможно он появится на данной странице, его увидят тысячи посетителей, или же опубликуйте его сами чуть ниже в комментариях с помощью социальной сети ВКонтакте. Всем будет очень интересно его посмотреть онлайн прямо на сайте.

Видео: Кармашки для детского сада / Органайзер своими руками от автора Дом Творчества

111, 228 | 1 год. назад | 1315 — 70

Скачайте изображение (превью) к видеоролику выбрав качество

Видеоконтент под названием «Кармашки для детского сада / Органайзер своими руками» был размещён автором «Дом Творчества» 1 год. тому назад, его посмотрели уже 11, 228 раз. Видео понравилось 315 и не понравилось 7 пользователям.

Приветствую всех Вас на моем канале #ДомТворчества

В этом #мастерклассе мы будем шить #органайзер на шкафчик. его можно повесить у себя дома, а можно сшить для ребенка в детский сад

В данном органайзере есть много кармашков, также отделы где можно хранить резинки для волос, заколки, обручи. также есть большие вместительные карманы куда можно поместить трусики, колготки, носочки, платочки и многое другое, смотря для чего Вы будете использовать этот органайзер

➤Сумка из джинсов своими руками Выкройка 1 часть

Меня зовут Светлана Гаспорович и вас приветствую на своем канале Дом творчества где вы сможете найти мастер классы по рукоделию, как сшить рюкзак из старых джинсов, сумки, кошельки, косметички, украшения из лент, подарки ,упаковки. С помощью моих видео даже новичок сможет сделать красивые вещи своими руками и удивить своих родных и близких.

❤ Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые уроки:
❤ Если вам понравилась моя идея мастер класса, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях 🙂

У тебя есть канал на Ютуб ? Подключай партнерку как у меня и зарабатывай больше !

Фейсбук Источник видео youtube.com/watch?v=65fvesZH3ZA

Данный видеоматериал про лепку можно посмотреть онлайн, а также скачать абсолютно бесплатно и без регистрации в почти любом видео формате: mp4, x-flv, 3gpp и так далее. Нужно только нажать на кнопочку «Скачать» вверху сайта и передвинуть ползунок вправо. Кроме того, вы можете посмотреть и другие познавательные видео про лепку из пластилина, соленого теста, глины и так далее от автора Дом Творчества, которые также размещёны на нашем сайте, а также другие аналогичные образовательные видеоролики о лепке, поделках, материалах, искусстве и тому подобное. Если вам нужна мобильная версия данного видеоролика, то наш сайт имеет современный адаптивный дизайн и подходит для любых мобильных устройств: планшетов, смартфонов, телефонов и так далее.