Поделки в садик новогодние символ свиньи

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи».

жданова светлана владимировна
Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи»

Доброе время суток, дорогие коллеги. Согласитесь, приближение главного зимнего праздника — превосходное время, чтобы включить фантазию и создать уникальные поделки к Новому году.

Скоро Новый год! В России уже стало нормой ассоциировать праздник Новый год с каким-либо животным, в соответствии с циклом Китайского календаря. Новый 2019 год по Китайскому календарю символизируется с годом Свиньи.

В канун Нового 2019 года, родителям и детям нашего детского сада было предложено сделать поделку на тему » Символ Нового 2019 года- Свиньи».Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения. Многие родители нашей группы с радостью откликнулись на это предложение. для изготовления поделок было предложено использовать любой материал.

Родители нашей группы в месте со своими детками проявили свою фантазию и

воображение. И вот какие замечательные и симпатичные символы 2019 года у нас получились.

Любимый всеми праздник наступает, а значит, нам не время унывать. К нам год Свиньи спешит,и это значит достатка и успехов надо ждать. Весёлого вам праздника желаю,без тягот и ненужной суеты. Дорога ваша пусть не знает края,и сбудутся заветные мечты. С Наступающим вас Новым 2019 годом, годом Свиньи.

Фотоотчёт о педагогическом совете «На пороге нового 2018–2019 учебного года» МБДОУ ДС «Вишенка» План педсовета: 1. Анализ летней оздоровительной работы МБДОУ — старший воспитатель 2. Итоги приемки МБДОУ к новому.

Конспект НОД «Страна прекрасных слов» к конкурсу «Воспитатель года — 2019» Тема занятия «Страна прекрасных слов» Образовательная область :Познание, социально- коммуникативное развитие, физическое развитие, речевое.

Мастер-класс по биокерамике «Символ 2019 года — хрюшка Пампушка» Здравствуйте, дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем встречать новый 2019 год. И, конечно, все уже сегодня думают о том, что же подарить.

Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» из бумаги» Одна из самых простых поделок СВИНОК — это свинья из втулки от туалетной бумаги. Тут все очень очевидно и совершенно понято как делать.