365 стихов для детского сада

Отзыв: Книги «365 стихов для детского сада» — издательство Росмэн — Для моральной подготовки деток к садику!.

Наша дочка в этом году идёт первый раз в садик.
И на вопрос будешь ли ходить в садик, играть с детками, рисовать и лепить там, отвечает: «Нет».
Поэтому для моральной подготовки к саду заказала на сайте совместных покупок Супермамки книгу издательства Росмэн » 365 стихов для детского сада».
Стоимость составила около 300 рублей.
Обложка из плотного картона, глянцевая, яркая.
Внутри листы из мелованной бумаги, достаточно плотные.
Всего в книжке 314 страниц.

Книга поделена на несколько смысловых разделов. Об этом далее.

Первый раздел посвящен быту и режиму детского сада.
Тому что есть тихий час, прогулки и игры в песочнице, воспитатели, которых нужно слушаться.
Далее идут детские стихи знаменитых авторов Агнии Барто, Чуковского.
Иллюстрации яркие, запоминающиеся.

Есть огромный раздел посвященный животным.
Маленьким деткам будет легко выучить и запомнить названия животных, да ещё и в стихах.
Есть раздел посвященный праздникам, временам года и родственным связям.
Мне больше нравятся стихи про маму, 9 мая и новый год.

Есть раздел, посвященный загадкам и скороговоркам.
Причем отгадки приведены на последней страницы книги, а не сразу под текстом.
Моей трехлетке это ещё рано, конечно, она по русски то не совсем хорошо разговаривает, и знает не все значения слов.
Данный раздел для деток лет пяти-шести и старше.

Также есть несколько страниц стихов, посвященных школе.
Особенно мне нравится стих Барто «Я выросла».
В конце книги приведен алфавит-наоборот в стихах.
Задумка конечно интересная, но не совсем понятная, по такой подаче тяжело учить буквы маленьким деткам.
В нем говорится, что от замены одной буквы в слове меняется весь его смысл.
Допустим, я утром вышел рано-рано, гляжу пасутся два Банана.
И ребенок должен догадаться и сказать: нет, неверно, два барана.
Сами понимаете, мы такие действия ещё не осилим.
Книга в целом интересная, многообразная, с хорошим качеством переплёта, бумаги, иллюстраций, и добротным подбором стихов.
Мы довольны покупкой.

Спасибо за внимание.
Приятных покупок.

365 стихов для детского сада..

Сроки и стоимость доставки:

• Срок сборки заказа складом и передачи курьеру составляет от 2 рабочий день.
  • Стоимость доставки Вы можете узнать заполнив в корзине поле «Регион доставки», необходимо указать Ваш город или населенный пункт.
  • Доставка осуществляется 7 дней в неделю

Доставка до двери в более чем 17000 населенных пунктов! Более 400 пунктов самовывоза в России!

Вы можете отказаться от Заказа в любой момент до его получения. После получения заказа вернуть заказ, либо часть заказа можно оформив возврат.

Для оформления возврата товара необходимо предварительно оформить претензию.

Претензия оформляется в личном кабинете (форма в личном кабинете) с приложением фотоизображения товара (бирки/маркировки/ярлыки в случае возврата товара надлежащего качества и брака в случае возврата товара ненадлежащего качества), которые покупатель собирается вернуть.

Бесплатная доставка от 3000

Гарантии обмена и возврата

Акции и скидки до 30%

Связаться с нами.

Товар возврату не подлежит

Товары надлежащего качества, которые нельзя обменять(вернуть), перечислены в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998г. № 55. Подробнее

• Параметры
  • Доставка

Сборник «365 стихов для детского сада» адресован детям дошкольного возраста. В книге собрано триста шестьдесят пять стихотворений лучших детских поэтов: Агнии Барто, Бориса Заходера, Корнея Чуковского, Валентина Берестова, Ирины Токмаковой, Андрея Усачева и многих-многих других. Представленные в книге стихи дают отличную возможность ребенку с пользой провести каждый день года: прочитать вслух или выучить наизусть веселые, легко запоминающиеся стихи о забавных зверятах, любимых игрушках, о маме и бабушке, о любимых праздниках пригодятся и воспитателям детских садов, и родителям.

Правила оформления вопросов и отзывов

Написание отзыва требует
регистрации на сайте

Войдите в свою учетную запись Wildberries или зарегистрируйтесь — это займет не более двух минут.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

Отзывы могут оставлять покупатели с процентом выкупа не менее 5 % и только на заказанный и доставленный товар.
К одному товару покупатель может оставить не более двух отзывов.
К отзывам можно прикрепить до 5 фотографий. Товар на фото должен быть хорошо виден.

К публикации не допускаются следующие отзывы и вопросы:

• указывающие на покупку данного товара в других магазинах;
  • содержащие любые контактные данные (номера телефонов, адреса, email, ссылки на сторонние сайты);
  • с ненормативной лексикой, оскорбляющие достоинство других покупателей или магазина;
  • с обилием символов в верхнем регистре (заглавных букв).

Вопросы публикуются лишь после того, как на них получен ответ.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам!