Все сказки и стихи для детского сада

Все сказки и стихи для детского сада..

В сборник вошли замечательные стихи детских поэтов, народные сказки, а также сказки русских и зарубежных писателей, рекомендованные для чтения детям дошкольного возраста.

Сроки и стоимость доставки:

• Срок сборки заказа складом и передачи курьеру составляет от 2 рабочий день.
  • Стоимость доставки Вы можете узнать заполнив в корзине поле «Регион доставки», необходимо указать Ваш город или населенный пункт.
  • Доставка осуществляется 7 дней в неделю

Доставка до двери в более чем 17000 населенных пунктов! Более 400 пунктов самовывоза в России!

Вы можете отказаться от Заказа в любой момент до его получения. После получения заказа вернуть заказ, либо часть заказа можно оформив возврат.

Для оформления возврата товара необходимо предварительно оформить претензию.

Претензия оформляется в личном кабинете (форма в личном кабинете) с приложением фотоизображения товара (бирки/маркировки/ярлыки в случае возврата товара надлежащего качества и брака в случае возврата товара ненадлежащего качества), которые покупатель собирается вернуть.

Связаться с нами.

Товар возврату не подлежит

Товары надлежащего качества, которые нельзя обменять(вернуть), перечислены в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998г. № 55. Подробнее

• Параметры
  • Доставка

Стихи и сказки, вошедшие в эту книгу, рассчитаны на детей дошкольного возраста, и поэтому этот сборник — отличный подарок для ребенка, посещающего детский сад. В книге четыре раздела: Веселые стихи, Русские народные сказки, Сказки русских писателей и Сказки со всего цвета.

Правила оформления вопросов и отзывов

Написание отзыва требует
регистрации на сайте

Войдите в свою учетную запись Wildberries или зарегистрируйтесь — это займет не более двух минут.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

Отзывы могут оставлять покупатели с процентом выкупа не менее 5 % и только на заказанный и доставленный товар.
К одному товару покупатель может оставить не более двух отзывов.
К отзывам можно прикрепить до 5 фотографий. Товар на фото должен быть хорошо виден.

К публикации не допускаются следующие отзывы и вопросы:

• указывающие на покупку данного товара в других магазинах;
  • содержащие любые контактные данные (номера телефонов, адреса, email, ссылки на сторонние сайты);
  • с ненормативной лексикой, оскорбляющие достоинство других покупателей или магазина;
  • с обилием символов в верхнем регистре (заглавных букв).

Вопросы публикуются лишь после того, как на них получен ответ.

Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам!

Все сказки и стихи для детского сада.

Где купить: Майшоп / Озон

Название: Все сказки и стихи для детского сада
Автор: Заходер Б.
ISBN: 978-5-353-08607-9
Издательство: Росмэн
Год выпуска: 2018

Стихи и сказки, вошедшие в эту книгу, рассчитаны на детей дошкольного возраста, и поэтому этот сборник — отличный подарок для ребенка, посещающего детский сад. В книге четыре раздела: веселые стихи, русские народные сказки, сказки русских писателей и сказки со всего света.