Группа неполного дня в детском саду екатеринбург

Личный сад неполного денька: достоинства для родителей и малышей.

Садик неполного денька – нужная услуга в Екатеринбурге. Наше современное дошкольное учреждение готово принять ваших малышей в группы по тарифам, которые комфортны каждому родителю. Нет желания отрывать отпрыска либо дочку на целый день, но рядом нет бабушки либо няни? Не стоит беспокоиться, так как малыш остается в «Планете счастья» ровно столько, сколько его мать и папа будут отсутствовать. У нас организована пользующаяся популярностью группа неполного денька в детском саду Екатеринбурга.

Предпосылки, по которым предки определяют малышей на такое посещение:

• возраст (очень небольшой ребенок);
  • период адаптации к детям;
  • рабочий день родителей составляет несколько часов;
  • ребенок не готов спать без матери;
  • трудно оплачивать пребывание целого денька.

У вас могут быть свои предпосылки, чтоб выслать малыша в наш личный детский сад на полдня. Приводите, мы непременно примем его, займем, накормим и научим в согласовании с программками. Скучновато не будет воспитаннику, о тревоге забудет мать.

Что предлагает сад на неполный рабочий день: питание, занятия

«Планета счастья» — безупречный пример комфортного для родителей личного детского сада неполного денька. Мы хотим предложить два варианта:

Тариф евро-садик рассчитан на тех, кто готов бросить малыша с 8 часов утра до обеда (12.30). В это время за малышом будет организован уход, он получит настоящий завтрак и обед. Дневной сон не предусмотрен. Может быть посещение платных кружков, дополнительных занятий.

Тариф неполный день предлагает еще больший список услуг. Пребывание скооперировано в группе до 16.30, потому включен завтрак, обед, дневной сон. Воспитанник посещает по расписанию все занятия, проведение которых запланировано на первую половину денька.

В хоть какой момент по мере надобности можно заключить контракт на перевод малыша в детский сад на более прибыльный тариф, предусматривающий нахождение в учреждении с 8.00 до 19.00 с 4-х разовым питанием, посещением бассейна и других интересных мероприятий.

Группа неполного денька (мини-сад).

Самая полная всеохватывающая программа развития и воспитания дошкольников (от 3 лет до 6 лет).

Программа представляет единую цепь непрерывного образования (детский садик- школа) и является высококачественным предварительным шагом для поступления в школу.

Отличительная особенность программы в том, что она реально решает делему непрерывности и преемственности дошкольного и школьного образования.

Ц ель: создание критерий для развития функционально грамотной личности- человека, способного решать любые актуальные задачи, наибольшего раскрытия личного возрастного потенциала малыша.

Программа ориентирована на:

• воспитание, гармоническое развитие личных свойств малыша;
  • развитие познавательной сферы (мышления, воображения, памяти, речи);
  • развитие чувственной сферы;
  • цельность детского миропонимания.
  • формирование опыта практической, познавательной, творческой и другой деятельности.
  • формирование опыта самопознания.

Содержание программы:

• Развитие речи и подготовка к обучению грамоте.
    • Риторика общения.
    • Ознакомление с миром вокруг нас.
    • Введение в арифметику.
    • Изобразительная деятельность.
    • Конструирование, лепка, аппликация.
    • Музыка.
    • Физическая культура.
    • Танцевальная ритмика.
    • Час игры.

В нашем центре занимаются три возрастные группы:

Группы формируются с учетом возрастных особенностей, наполняемость 7-10 малышей.

Оборудование, игровой и дидактический материал сертифицированы. Игрушки и помещения часто обрабатываются в согласовании с нормами СЭС. Персонал имеет санитарные книги. Все помещения оборудованы пожарной сигнализацией.

График занятий: 5 дней в неделю с 9-00 до 12-00

Цена: 70 00 р. — абонемент на 1 месяц.

2000 р. — ежегодгодный взнос на методические материалы

Педагоги программы:

Голубева Лена Алексеевна, Окончила педагогический институт и УГПУ, работала учителем исходных классов в школе, с 2006 года работает в детских развивающих центрах.

Зубенцова Татьяна Васильевна, Окончила УГПУ, более 14 лет работает в детских дошкольных учреждениях и детских центрах развития. Имеет большой опыт работы с детками.

Агаркова Антонида Александровна, Окончила областной музыкально-эстетический институт, 10 лет работает музыкальным управляющим и педагогом в детских центрах.

Шергина Любовь Вячеславовна, Окончила Художественное Училище. Работала в детских дошкольных учреждениях. Педагог ИЗО и развивающих творческих занятий.

Уточните расписание занятий в группе неполного денька (3 часа без матери) по телефонам Детского Клуба «Таленто» в Екатеринбурге:
(343) 382-79-79, 382-79-18